Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге полиция прикрыла «Ленинградский Гараж Сейл». Продавцы требуют у организатора объяснений

26695
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Толя Новосельцев21 Авг 2021 в 17:50

Продажа ненужного старья за символическую цену не была согласована с властями....Россия XXI век....

NAFTALIN 2000-203621 Авг 2021 в 17:54

Фонтанку форсируйте и продавайте вообще что угодно, вообще, почти напротив. собирайтесь в каких угодно количествах, ни с кем не согласовывая. ну, может быть не с такими славянскими лицами

O-o!21 Авг 2021 в 17:58

крепостные не поклонились хозяев и разрешения не попросили (ишь, захотели безДвозДмезДно, т.е. даром - а правильно попросить?)

26607727021 Авг 2021 в 18:19

Бессмысленые паразиты и вредители прикрыли маркет, а объяснений продавцы требуют от организатора. Интересные личности.

Boris_93*121 Авг 2021 в 18:28

так скорее всего "ку" непотребнадзору не сделали , режим повышенной готовности и всё такое преподобное

sakorol21 Авг 2021 в 18:35

на Удельной, места что ли закончились?

26618874621 Авг 2021 в 19:42

Дичь какая-то. Зачем опричники на людей набросились не понятно. Там даже плакатов против Путина не было, просто активность на общественном пространстве.

AP-SPb21 Авг 2021 в 23:48

Как показывает практика у нас все эти гаражные/соседские и прочие распродажи превращаются в очередной базар китайского барахла. Да и не очень понятно с какого перепоя нужно что-то кому-то платить? Там, откуда начинает приходить эта мода, продающие никаким "организаторам" ничего не платят. Просто потому, что если так делать смысла никакого в этом не будет.

Гоша Белградский22 Авг 2021 в 02:17

Все "гаражные" распродажи устраиваются на СВОЕЙ земле, а не городской. Все помойки-барахолки велкам на Удельную. И китай-пром в Апраксин двор. Не стоит Город превращать в Пном Пень.

26621016622 Авг 2021 в 08:08

Тем временем у каждой станции метро
Километровая вереница бабулек , с цветами, укропом и грибами...
Каждый дееь. Где доблестные блюстители ?

Romul196022 Авг 2021 в 08:24

Живу в Риме, корни Питерские.. На Тибре в одном из районов стихийный блошинный рынок каждые выходные... десятилетиями!!!! Никто не гоняет, только полиция и карабинеры наблюдают за порядком... здесь же... Чем люди помешали, собирающие себе на скудный хлеб?

mi_maleta22 Авг 2021 в 08:58

На ул. Красного Текстильщика (500 м от Смольного и прямо напротив Сбербанка) более 3-х лет сидит попрошайка - "иностранка", как здесь принято выражаться - с двумя детьми, которые ползают по асфальту. Каждый рабочий день, подают ей ее земляки активно, на всех хватает. Ни полиция, ни опека ее в упор не видят. Понятное дело, все полицейские силы брошены на опасные гаражные распродажи и протестующих против коррупции россиян.

Вернуться к публикации
close