Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У здания ФСБ на Лубянке задержали журналистов, устроивших пикеты в поддержку СМИ-иноагентов (фото, видео)

21 августа 2021, 19:15
21 августа 2021, 20:18
Постепенно вся Россия превращается в одного большого иноагента....
21 августа 2021, 20:34
У меня на телевизоре канал Россия 24 как то оказался между каналами группы дискавери, включая евроспорт, который я смотрю часто. Пролистывать ее лучше не задерживаясь, ибо просто противно слушать что они говорят и как. Но зато не иноагент.
21 августа 2021, 21:42
Судя по количеству выявленных иноагентов, 2/3 налогов, собираемых в странах блока НАТО, идут на финансирование злодейской компании по разрушению наших скреп и нашей духовности. Во всём себе отказывают супостаты, чтобы испортить настроение Нашему Всему.
21 августа 2021, 22:28
Раскачивают лодку, крыс тошнит.
21 августа 2021, 21:19
Уже почти вся страна - иноагенты... Кроме несменяемого и особ, приближённых к телу.....
21 августа 2021, 21:09
Европа потешается. По числу иноагентов мы на первом месте.
21 августа 2021, 23:47
местному тупому стаду нас..ть, и без свободы слова отлично. Силос в 5-ку завозят и нормально.... а за независимых журналистов никто не вступился
21 августа 2021, 19:36
Да занимайтесь вы журналистикой сколько угодно, но не за счет финансирования супостатом.
21 августа 2021, 19:38
А почему нет. Например, не любит Путина Ходорковский. И даёт деньги журналистам, которые пишут, что Путин плохой. Что плохого в этой схеме. Все честно. Кроме того, что этих журналистов хреначат.
21 августа 2021, 20:13
21 августа 2021, 19:38
А почему нет. Например, не любит Путина Ходорковский. И даёт деньги журналистам, которые пишут, что Путин плохой. Что плохого в этой схеме. Все честно. Кроме того, что этих журналистов хреначат.
И это вы называете независимой журналистикой - писать заказные статьи?