Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Это да, но эти объемы - капля в море.
По моим наблюдениям сейчас чуть ли не каждом дворе бегают бездомные кошки.
Собак меньше.
Государство могло бы мыслить большими масштабами.
Разумное, доброе и хорошее дело. Но ведь вошедшие во вкус и ненасытные онижематери возмутятся, что эти деньги достанутся не им с приплодом, а каким-то непонятным и бесполезным животным.
В первую очередь надо спасть бездомных людей, на мой взгляд. Решать вопросы с жильем, документами, лечить от алкоголизма, устраивать на работу и т.д. Бывает, что человек просто попал в какой-то "круг ада", так что сам не справится...
Если вы Люди. Давайте о людях думать. Столько бездомных. По причинам и без причин. По глупости. По гордости .По другим взаимодействиям с миром. Это бы организовать..
Надеюсь управлять поставят не едрироса очередного а нормального любящего животных человека. Как по мне так это очередная воровайка для этих скотов.
kukuruzza Вы глупость пишите. Если в подвале дома живут бездомные кошки, то там же ОБЯЗАТЕЛЬНО будут крысы, блохи и вонь. Бездомных кошек подкармливают безумные маргинальные бабки своими объедками. Кошки и крысы получается едят "из одной тарелки". Они в подвале весьма хорошо существуют вместе. Еще приглядитесь к подвальным бездомным кошкам. Они все больные, чахлые, поэтому не могут сопротивляться крысам. Потом - это вовсе не гуманно подставлять кошку на борьбу с крысами, не любая даже здоровая кошка может бороться с крысами, а слабая подвальная тем более может погибнуть от крыс. В любом подвале живут земляные блохи и кошки сразу же заражаются блохами, поэтому все пожвальные кошки разносят блох и глистов, могут болеть многими заразными болезнями общими для человека и кошек. С высохшими кошачьими испражнениями и выпавшим ворсом от больных кошек все это попадает в воздуховоды, чем и дышат жители этих домов, трупный запах от сдохнувших в подвале кошек и крыс вызывает онкологические заболев
Глядя на мир людей, со стороны..,реально - ничего не понимаю.. но, обещаю завтра - не пить, понять по-другому и, никогда не простит таких падений Человеку но это, - завтра..) Сегодня.., я побит, как Человек, за что- не знаю..) Вру - знаю! Но.., сказать не смогу, я.. - расслабиться имел и свойство и Желание, - убийца самого себя я был сегодня.., потому и нескладно говорю..)
А как же собачник на Большом Смоленском , рядом с Елизаровской ?
Давным давно работает, лет 15 точно.
Государственный же !
Так что - это новость не совсем, как бы это по мягче, корректная))).