Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подробности аварии на Октябрьской набережной в Петербурге

21 августа 2021, 23:11
22 августа 2021, 01:14
Каждый год в сезон одно и то же....по набережной с апреля начиная, стоит вой всю ночь. Потом воют уже поменьше к июню, к сентябрю все уже поразбивались и остались только самые везучие. Но и они ,как показало жизнь, рано или поздно то же разобьются.
21 августа 2021, 23:20
Газку-газку побольше! Чтоб тарахтел погромче!
22 августа 2021, 13:41
ПДД кровью написаны. Но мотоцыклисты их не читают.
21 августа 2021, 23:27
Главное - спасти второго. Уверен, спасенный еще не раз проедет ночью без глушителя под окнами своих спасителей.
21 августа 2021, 23:40
будет-ли установлена причинно-следственная связь между поворотом миксера через сплошную и трагическими последствиями
22 августа 2021, 00:57
Нет конечно. Местные комментаторы не дадут соврать - "мотоциклы не видно при левом повороте", "появляются как призраки", и "газку-газку побольше". Хотя тут вроде были и те кто с головой все-таки дружит...
22 августа 2021, 08:11
Не было там никакой двойной сплошной, вернее КАМАЗ не собирался разворачиваться. КАМАЗ был в левом ряду, что не запрещено правилами.
21 августа 2021, 23:31
К сожалению, при левом повороте легко не увидеть мотоциклиста.
22 августа 2021, 00:19
Да их вообще не видно в потоке, как призраки появляются из ниоткуда при обгоне.
22 августа 2021, 00:51
22 августа 2021, 00:19
Да их вообще не видно в потоке, как призраки появляются из ниоткуда при обгоне.
Вот для таких слепых и вынуждены ставить прямотоки. Зеркала придуманы, чтобы в них смотреть перед манёвром и во время, а не губы красить...
22 августа 2021, 00:57
22 августа 2021, 00:51
Вот для таких слепых и вынуждены ставить прямотоки. Зеркала придуманы, чтобы в них смотреть перед манёвром и во время, а не губы красить...
Губы это к девушкам) А вот если б мотоциклисты соблюдали рядность и скорость, то таких случаев было бы гораздо меньше.
22 августа 2021, 08:41
Закономерный итог. Редко можно встретить мотоциклиста,соблюдающего скоростной режим и рядность. Соболезнования близким.
22 августа 2021, 00:05
Два мотоцикла ранено, мужчина и женщина выжили. Инфа 146 евро.
22 августа 2021, 01:45
Все понимаю..хочется конечно покататься...но сейчас в городе столько гастеров таксистов и прочих с республик на самосвалах..они не точ то рядность не соблюдают но даже поворотники не включают..у них так принято на ишаках кататься....нужно учится определять кто за рулем сидит прежде чем делать какие то маневры.
22 августа 2021, 03:31
Да, уж, более чем,, Вечного сезона'' этим хрустикам и не пожелаеш! Хотя и очень жаль людей, они были чьи-то дети, родители, друзья..... Печально