Почему нужно поддерживать безработных, понятно. Почему надо поддерживать бизнес, понятно. Почему нужно поддерживать военных - не понятно. Они что, не получали довольно не плохую зарплату во время блокаута?
А вообще, голый популизм, а строительство городов в Сибири - это пять.
Народ валит в европейскую Россию из уже построенных сибирских городов, надо там еще построить - логика 90-го левела. Аффиктивные менеджеры.
ПЕНСИОНЕРЫ !!! Ваш голос на выборах стоит 10 тысяч. Потом, как всегда, про вас забудут до следующих выборов. Так что растягивайте эту подачку на 3 года.
.Видно,после выборОв действительно все подорожает,решил откупиться 10 тыс.Но у меня другая цифра,после отмены индексации я потерял не менее 45 тыс.Про общие цифры из за повышения пенсионного возраста и повышенной смертности среди пенсионеров умолчу.Города в Сибири чистая маниловщина и строить их если и будут,то для того чтобы завезти как можно больше мигрантов.
Президент Байден заявил, что необходимо разово выплатить американским пенсионерам по 135 долларов, а также военным по 202 доллара.
Не, ну вы представляете какой жлобяра этот новый президент США!
Прочитала статью - не подхожу не под одну категорию , кому была или будет оказана помощь. Сделала вывод,что смысла платить налоги нет абсолютно ни какого. Как будто государство отдельно, а я где то отдельно. Рассчитывала на помощь и поддержку. Видимо придется позаботиться о себе самой.
Дорогой Президент! Мы без Ваших инициатив решим все свои проблемы. Только попросите своих друзей, в первую очередь Ковальчука, не лезть в экономику. И все проблемы решатся сами собой.
Пляшет, пляшет Бармалей, Бармалей!
«Буду, буду я добрей, да, добрей!
Напеку я для детей, для детей
Пирогов и кренделей, кренделей!
По базарам, по базарам буду, буду я гулять!
Буду даром, буду даром пироги я раздавать,
Кренделями, калачами ребятишек угощать.
К.Чуковский "Бармалей"
Это не подкуп избирателей перед выборами? Тогда что это? На себя любимых они тратят миллиарды, а холопов скупают за десятку. И слащавая улыбочка как пришитая.
Является. У этой, как-бы, "пурукурутуры" (кто постарше, помнит "пурукуми" и финских туристов), будильник на другие события настроен. В основном - на приказ из АП. Ну или, кто больше даст.
Шарапов:
- Спасибо тебе, папаша, за доброту твою, за щедрость. Значит, если я сука, зарежете вы меня, а если всю вашу компанию спас я сегодня от гибели неминуемой, насыплешь ты мне целых десять кусков. Двадцать бутылок водки смогу купить.
Спасибо тебе, папаша, за доброту твою небывалую...
т/ф "Место встречи изменить нельзя"
Для ясности :он предложил едросам в составе будущей думы обсудить этот вопрос.Так что до выборОв никто ничего не даст. Это не прямой президентский указ о выплатах.Во что в результате обсуждения выльются эти рекомендации никто не знает.Не удивлюсь ,если как и с индексацией работающим пэнсионэрам кинут,извиняюсь,н....т.
Ну ладно - кто такой мистер Путин - нас давно просветили! Но что это за партия "Единая Россия", где они живут, где работают? Говорят - их много, но среди моих знакомых - НИКОГО! Я знал раньше членов КПСС, знаю сейчас членов ЛДПР, членов КПРФ - они не прячутся, а эти...
Надо сначала перевести все города Сибири в Москву и СПб, и только потом, закрыв эти города, открыть новые в Сибири. Зачем? Да просто попилить денюшку на супер- пупер проектах. А вы что подумали?
доплачивать вот этим вот дармоедам , что на пенсию идут в 45 лет, пока другие лохи еще 20 лет горбатятся - норм, чо. заслуженно плюёт в рожу своим глубинным обожателям
Шарапов:
- Спасибо тебе, папаша, за доброту твою, за щедрость. Значит, если я сука, зарежете вы меня, а если всю вашу компанию спас я сегодня от гибели неминуемой, насыплешь ты мне целых десять кусков. Двадцать бутылок водки смогу купить. Спасибо тебе, папаша, за доброту твою небывалую...
Полетели подачки и мантры в уши лохторату. Главное, что бы ЕДРО опять абсолютное большинство набрало. А иначе вертикаль зашатается. Ссыкотно им, однако.
Прочитал эту сотню комментариев, и вот ведь что интересно : нет ни одной записи в поддержку. Ни одной!
А вот когда после выборов появятся официальные результаты подсчета голосов за ЕР и станет ясно, что она имеет безусловное большинство, то сразу же возникнет вопрос - откуда оно взялось, это большинство?
Из ниоткуда?
Одним словом, если это обстоятельство возникнет, а оно, без всякого сомнения, возникнет, то это будет весомым фактором для проверки с целью выявления фальсификаций и подтасовок.
Неужели, они и на этот раз избежат скамьи подсудимых?
Что-то мне подсказывает - избежат и легко! Там все рассчитано, продумано и заранее "схвачено". Расплата наступит потом...
Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa
All the things I could do
If I had a little money
It's a rich man's world ( Группа АББА " Мани..мани...." )
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Что сказал Путин на встрече с «Единой Россией» — главное