А если повысят? Уже даже дочки его противен такой отец, не зря она на митинг навального ходила, самой противно жить в той стране которую постоил её батя и его хозяева .
Не могу понять логику выплаты военным. Если с пенсионерами, как с нетрудоспособными и возрастными людьми, ещё как-то может быть понятна эта псевдозабота, то военным-то за что приплачивать? Они нуждающиеся, больные и старые? Довольствия мало получают?
А что касается роста налогов, да, они не при делах здесь.
Только вот, учитывая массовость этих разовых выплат, можно смело прогнозировать скачок цен. Деньги эти быстро закончатся у получателей, а цены останутся, вниз не пойдут, как для них самих, так и для всех остальных граждан страны.
"Бла-бла-бла, мы залезем к вам в карман потому что скоро выборы". Дадим вам по 10 тыс рублей, а взамен, после выборов в очередной раз перекроим Конституцию, поднимем пенсионный возраст, ввяжемся в очередную войну.
Дорогие комментаторы! Успокойтесь! Вы же знаете чем кончаются обещания данного персонажа...Пройдут выборы...всех "изберут" кого -куда надо....да и затихнет все.....
и тут надо подчеркнуть :" идея ЕР..", неужели уважающий себя пенс , получив сра..ые 10штук (+833 рубля в месяц за 1 год!) побежит голосовать за едросов? Сомневаюсь. Вот если бы они подняли пенсию до европейского уровня, чтоб люди по мусоркам не ползали, имели возможность на нее отдыхать и питаться как люди, то возможно и проголосовали.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
761мм 79%«Идея принадлежит "Единой России"». Кремль опроверг связь роста налогов с выплатами пенсионерам и военным