Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В «Сапсане» по дороге в Москву умер пассажир

23 августа 2021, 14:39
23 августа 2021, 14:51
"Мимо пробежал по вагону поп" - хуже было бы если б с напряженным лицом прошел Стивен Сигал
23 августа 2021, 15:07
в колпаке и со сковородкой.
23 августа 2021, 15:10
23 августа 2021, 15:07
в колпаке и со сковородкой.
Рестораны не работают из за ковидлы
23 августа 2021, 15:06
Не "поп", а батюшка. Что за безбожники в твиттере
23 августа 2021, 15:18
Что у них штатный священнослужитель в Сапсане? а если пассажир умер. но неизвестно был ли он крещен, все равно отпевать будут и за чей счет?
23 августа 2021, 17:25
23 августа 2021, 15:18
Что у них штатный священнослужитель в Сапсане? а если пассажир умер. но неизвестно был ли он крещен, все равно отпевать будут и за чей счет?
Когда билеты на поезд покупаешь на сайте - флажок есть, что-то типа: "Отметьте пожалуйста, если Вы врач и можете оказать медицинскую помощь". Можно завести пункт: "Отметьте, если Вы - поп и можете совершить обряд".
23 августа 2021, 17:51
23 августа 2021, 17:25
Когда билеты на поезд покупаешь на сайте - флажок есть, что-то типа: "Отметьте пожалуйста, если Вы врач и можете оказать медицинскую помощь". Можно завести пункт: "Отметьте, если Вы - поп и можете совершить обряд".
А если мулла/раввин, тогда что?
23 августа 2021, 15:56
На "Сапсан" не опоздал, но как оказалось - лучше бы не бежал и опоздал...
23 августа 2021, 15:36
А что страшнее, увидеть бегущего попа или бегущего полковника? 🤔😂😂
23 августа 2021, 16:38
Генерала...
23 августа 2021, 19:41
23 августа 2021, 16:38
Генерала...
Епископа! Кто больше?
23 августа 2021, 16:08
Интересно, когда в "Фонтанке" научатся склонять русские топонимы? "...доехал до Колпино". Тогда пишите "...по дороге в Москва...".
23 августа 2021, 16:19
Все правильно написано. А этот новый мАсковский новояз неприемлем - по нему, Пушкин и Пушкино становятся неотличимыми, хотя это два разных населенных пункта.
23 августа 2021, 14:43
Как они реанимировали ? Адреналин большим шприцом в сердце ?
23 августа 2021, 15:08
Дифибрилятором?
23 августа 2021, 19:39
Написано же: "поп пробежал" - видимо, им и реанимировали.
23 августа 2021, 16:03
Статус умершего-вакцинирован?
23 августа 2021, 16:08
Как же он теперь назад поедет?
23 августа 2021, 23:49
А где же информация, что умер после прививки от короны? После вакцинации мрут как мухи и все от "сердечного приступа"(