Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин запустил строительство новых боевых кораблей для ВМФ. Они будут построены и в Петербурге

10260
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
МиККи23 Авг 2021 в 15:54

Цикличность истории продолжается. Сталин строил, Хрущёв сокращал и пилил, Брежнев строил, Ельцин развалил всё до основания, Путин вдруг вспомнил про флот... Вероятный противник так не делал. В срою корабли постройки ещё при царе горохе

GRAY23 Авг 2021 в 15:59

С нашей мощной экономикой - можем начать и острова в океане строить - под военные аэродромы...

95115923 Авг 2021 в 16:09

Прекрасная новость. Чем больше новых боевых кораблей для ВМФ - тем выше благосостояние народонаселения.
Это наш особый путь, открытый великим вождем: чем больше ракет - тем крепче здоровье населения, а чем больше танков - тем оно грамотнее.

terry1823 Авг 2021 в 16:19

Как там вертолётоносец поживает, к закладной табличке которого в прошлом году Путин винтик привинтил?

ЧижПыж23 Авг 2021 в 16:32

Не факт, что построят. Но погреются..

iphonedimona23 Авг 2021 в 16:33

А что, ТАКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" уже починили? Может я повторюсь, но по моему оценочному суждению глава ОСК Рахманов не просто вражеский агент, а ещё и диверсант. Нескончаемые срывы сроков сдачи флоту кораблей иначе, чем диверсией, назвать нельзя.

Шихаэль Мумахер23 Авг 2021 в 16:48

прошу назвать одну подводную лодку - "Пенсионеры России"

Толя Новосельцев23 Авг 2021 в 17:14

"Сильный был мужчина... Так вся сила в гонку вооружений ушла.... Свою судьбу сгубил и мою тоже....." (С)

Karl_Ivanovich23 Авг 2021 в 18:17

Очень прагматичная программа.
Небольшое количество крупных надводных кораблей - это не сила, а уязвимость.
А эти "малые прибрежные" могут из Кронштадта, от стенки отстреляться по Дании. а выйдя в маркизову лужу и по Британии. При этом, после запуска ракет цена этого "катера" уменьшается вдвое.

………23 Авг 2021 в 18:23

Почему же запустил только строительство военных кораблей? По моему он все отрасли экономики и вообще страну запустил. Все в упадке давно уже.

Modest_5e4ce41f7533b23 Авг 2021 в 18:47

Новый класс боевых кораблей надо назвать галеры.

asvea23 Авг 2021 в 19:33

Может пора уже закончить эту гонку вооружений
Для населения что нибудь строить будут
За 15 лет разговоров ни одного мусороперабатывающего завода вПитере не возвели
Ни одного гражданского круизного судна!!!!! В стране нет

Danik23 Авг 2021 в 20:10

Запустил! Страну запустил совсем! Скоро будет абсолютно пустая! Ни населения, ни денег, ни экономики! Пустота!

VKuser21690487723 Авг 2021 в 22:37

ага, вместо двигателей весла поставят… или это очередные боевые катера с подвесными моторчиками.. по факту даже винтовые самолеты делать разучились… воины распила

Вернуться к публикации
close