Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Цикличность истории продолжается. Сталин строил, Хрущёв сокращал и пилил, Брежнев строил, Ельцин развалил всё до основания, Путин вдруг вспомнил про флот... Вероятный противник так не делал. В срою корабли постройки ещё при царе горохе
С нашей мощной экономикой - можем начать и острова в океане строить - под военные аэродромы...
Прекрасная новость. Чем больше новых боевых кораблей для ВМФ - тем выше благосостояние народонаселения.
Это наш особый путь, открытый великим вождем: чем больше ракет - тем крепче здоровье населения, а чем больше танков - тем оно грамотнее.
Как там вертолётоносец поживает, к закладной табличке которого в прошлом году Путин винтик привинтил?
А что, ТАКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" уже починили? Может я повторюсь, но по моему оценочному суждению глава ОСК Рахманов не просто вражеский агент, а ещё и диверсант. Нескончаемые срывы сроков сдачи флоту кораблей иначе, чем диверсией, назвать нельзя.
"Сильный был мужчина... Так вся сила в гонку вооружений ушла.... Свою судьбу сгубил и мою тоже....." (С)
Очень прагматичная программа.
Небольшое количество крупных надводных кораблей - это не сила, а уязвимость.
А эти "малые прибрежные" могут из Кронштадта, от стенки отстреляться по Дании. а выйдя в маркизову лужу и по Британии. При этом, после запуска ракет цена этого "катера" уменьшается вдвое.
Почему же запустил только строительство военных кораблей? По моему он все отрасли экономики и вообще страну запустил. Все в упадке давно уже.
Может пора уже закончить эту гонку вооружений
Для населения что нибудь строить будут
За 15 лет разговоров ни одного мусороперабатывающего завода вПитере не возвели
Ни одного гражданского круизного судна!!!!! В стране нет
Запустил! Страну запустил совсем! Скоро будет абсолютно пустая! Ни населения, ни денег, ни экономики! Пустота!
ага, вместо двигателей весла поставят… или это очередные боевые катера с подвесными моторчиками.. по факту даже винтовые самолеты делать разучились… воины распила