Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин дал старт строительству новых боевых кораблей для ВМФ России

23 августа 2021, 15:37
23 августа 2021, 16:09
Прекрасная новость. Чем больше новых боевых кораблей для ВМФ - тем выше благосостояние народонаселения. Это наш особый путь, открытый великим вождем: чем больше ракет - тем крепче здоровье населения, а чем больше танков - тем оно грамотнее.
23 августа 2021, 18:18
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую... Если жив останешься.
23 августа 2021, 15:59
С нашей мощной экономикой - можем начать и острова в океане строить - под военные аэродромы...
23 августа 2021, 18:47
Новый класс боевых кораблей надо назвать галеры.
23 августа 2021, 16:48
прошу назвать одну подводную лодку - "Пенсионеры России"
23 августа 2021, 19:33
Может пора уже закончить эту гонку вооружений Для населения что нибудь строить будут За 15 лет разговоров ни одного мусороперабатывающего завода вПитере не возвели Ни одного гражданского круизного судна!!!!! В стране нет
23 августа 2021, 18:23
Почему же запустил только строительство военных кораблей? По моему он все отрасли экономики и вообще страну запустил. Все в упадке давно уже.
23 августа 2021, 16:19
Как там вертолётоносец поживает, к закладной табличке которого в прошлом году Путин винтик привинтил?
23 августа 2021, 20:10
Запустил! Страну запустил совсем! Скоро будет абсолютно пустая! Ни населения, ни денег, ни экономики! Пустота!
23 августа 2021, 17:14
"Сильный был мужчина... Так вся сила в гонку вооружений ушла.... Свою судьбу сгубил и мою тоже....." (С)
23 августа 2021, 16:33
А что, ТАКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" уже починили? Может я повторюсь, но по моему оценочному суждению глава ОСК Рахманов не просто вражеский агент, а ещё и диверсант. Нескончаемые срывы сроков сдачи флоту кораблей иначе, чем диверсией, назвать нельзя.
23 августа 2021, 22:37
ага, вместо двигателей весла поставят… или это очередные боевые катера с подвесными моторчиками.. по факту даже винтовые самолеты делать разучились… воины распила
23 августа 2021, 16:32
Не факт, что построят. Но погреются..
23 августа 2021, 15:54
Цикличность истории продолжается. Сталин строил, Хрущёв сокращал и пилил, Брежнев строил, Ельцин развалил всё до основания, Путин вдруг вспомнил про флот... Вероятный противник так не делал. В срою корабли постройки ещё при царе горохе
23 августа 2021, 16:48
Например какие от царя гороха в строе?
23 августа 2021, 18:17
Очень прагматичная программа. Небольшое количество крупных надводных кораблей - это не сила, а уязвимость. А эти "малые прибрежные" могут из Кронштадта, от стенки отстреляться по Дании. а выйдя в маркизову лужу и по Британии. При этом, после запуска ракет цена этого "катера" уменьшается вдвое.