Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Бомбите, диванные эксперты». Владельца «полицейского» BMW попросили отклеить благодарность ДПС за сына (фото)

24 августа 2021, 01:35
24 августа 2021, 10:24
Скобаристан гангста стайл.
24 августа 2021, 02:06
А давно "петербуржцы" c номерами 60 региона разъезжают? Вангую, чувак из тех, что по обочине шпилит и поморгать дальним любит. И гибдд сопроводить просил не по тому, что необходимость была, а тупо по приколу. Хотя, надеюсь, я ошибаюсь...
24 августа 2021, 02:19
Судя по тому, что родила его жена больше чем через 3 часа после обращения к сотрудникам, то в роддом она успела бы даже пешком. В 11 утра никаких пробок в том направлении нет. Так что тут действительно похоже на дешёвые понты. Впрочем, марка авто всё объясняет.
24 августа 2021, 02:28
24 августа 2021, 02:19
Судя по тому, что родила его жена больше чем через 3 часа после обращения к сотрудникам, то в роддом она успела бы даже пешком. В 11 утра никаких пробок в том направлении нет. Так что тут действительно похоже на дешёвые понты. Впрочем, марка авто всё объясняет.
Вот и диванные эксперты по вирусологии и афгановедению переключились на акушерство. Знаете ли вы сколько времени между раскрытием и рождением ребёнка может пройти? Особенно, если роды у женщины первые. А судя по контексту, так оно и обстоит. Давайте, напрягайте свои гуглы. 3 часа это совсем немного.
24 августа 2021, 03:37
24 августа 2021, 02:28
Вот и диванные эксперты по вирусологии и афгановедению переключились на акушерство. Знаете ли вы сколько времени между раскрытием и рождением ребёнка может пройти? Особенно, если роды у женщины первые. А судя по контексту, так оно и обстоит. Давайте, напрягайте свои гуглы. 3 часа это совсем немного.
Уж лучше диванные эксперты, чем диванные фантазёры. Напишите ещё про преждевременные роды, стресс и т.п. А вообще нормальный муж привозит жену в роддом хотя бы за день-два, а не тогда, когда уже ребёнок идёт. Стоимость оклейки старой бэхи как раз сопоставима с днём пребывания в платной палате роддома.
24 августа 2021, 07:10
Чувак сейчас просто писается от невероятной гордости - про него аж две статьи на Фонтанке и сотни комментов в инсте. Всё обязательно отнесёт в распечатку, особенно фотки своей машины с наклейками, и будет с ностальгией рассматривать в будущем через пару недель, когда о нем уже все забудут.
24 августа 2021, 02:14
Клоуны - они такие! =DDDD
24 августа 2021, 09:07
псковский понторез. машину замаскировать пытался под гаишников.
24 августа 2021, 07:55
Обычный придурок, у которого к его возрасту сохранились умственные задатки пятикласника и способность самовоспроизводиться - это умеет любая кошка и собака. Кому интересно знать имя ребёнка и точное время его рождения, что он разместил эту инфу на машине? Да никому.
24 августа 2021, 09:25
Видимо все эти новости он сам на Фонтанку и шлет.
24 августа 2021, 11:51
Не повезло Савелию с тем, что его папашка - дурач0к
24 августа 2021, 03:12
Обиделся, бедный. Сотрудников ДПС поблагодарил, в инсту выложил, в чем проблема? Я лично не автомобилист, мне все равно, что он с машиной делает, но, возможно, участников дорожного движения эта полоса напрягает, да и по закону не положено же.
24 августа 2021, 09:47
Прям бочками на парня какахи льют. Получилось, конечно, по колхозному, но оригинально в какой-то степени. Чего все докопались-то? Как будто ваши авто оклеили.
Логично. Законы не нарушать это ныне не оригинально. :)))
24 августа 2021, 02:20
Жен нормальные мужья на скорой отправляют в роддом. С врачем и техникой. А нищеброд на своей повез. Позорник.
24 августа 2021, 02:47
Нормальные мужья жен на сохранение отправляют как минимум за неделю до прогнозируемых родов,или у нас здравоохранение это тоже оптимизировало?
24 августа 2021, 11:43
Что ж так все накинулись на новоявленного отца! Радоваться рождению сыну - это нормально. Как умеет так и радуется. Быть благодарным, это по-человечески. Как придумал, так и отблагодарил.
24 августа 2021, 13:08
Их вообще не научили радоваться, тем более присоединяться к чужой радости.
25 августа 2021, 00:06
24 августа 2021, 13:08
Их вообще не научили радоваться, тем более присоединяться к чужой радости.
Вы не мама Савелия случайно?
24 августа 2021, 04:24
Понты дороже всего...
24 августа 2021, 01:48
Ах-ха-ха некро-бумер, бутафорская "пелена" на крыше, тонированные задние фонари. не целиком почему-то. ну и от косплея цветографической схемы гибдд не смог отказаться. повод нашёл. наверняка ещё и замаскированное СГУ под капотом. в общем вырвался человек из псковского захолустья. теперь у него всё чётко, как ещё недавно говорили в кавказских больших и малых аулах, - федерально.
"«Бомбите, диванные эксперты»." - обиженка детектед.
24 августа 2021, 04:25
Объясните этому деятелю кто-нибудь, что у него ИГМ. Болезнь такая. Лечится.
24 августа 2021, 08:23
А вообще папаша дурачок. Накрыл бы стол мужикам в ресторане и без понтов отблагодарил, раз уж так его понесло.
24 августа 2021, 13:54
Злой хитрец - молодой отец.
24 августа 2021, 07:56
Ещё бы разместил на кузове фото процесса зачатия... у него ума хватит.
24 августа 2021, 07:31
Не повесил бы цветографические схемы, повесил бы "Любимая, спасибо за почку... кочку... и ушную мочку..." Это неизлечимо. Эти не понимают, что их личное счастье, это только их личное счастье на которое всем ох.
24 августа 2021, 10:02
Обклеивать машину обязательно хотя бы для того чтобы и окружающие знали какой ты дурачок
24 августа 2021, 08:28
На самом деле это проявление животного атавизма - оплодотворивший самку самец стремится рассказать всем об этом и таким образом показать что его еще рано выгонять из стаи, чтобы он не был обузой
24 августа 2021, 08:26
инвестиции в "оберег" :) себя не оправдали
24 августа 2021, 09:47
bmw - это не марка автомобиля. это диагноз.
24 августа 2021, 10:23
шутка повторенная дважды - это диагноз
24 августа 2021, 07:24
Вот это бомбануло у молодого отца 😁😁😁 не ну а чо, давайте поддержим мужика и все обклеим тачки так, чтобы было похоже на спец расцветку дпс, вот гайцы удивятся))
24 августа 2021, 09:12
Алень даже не понял что он алень. Может, Савелий, несмотря на осинки и апельсинки, поумнее будет 🤔?
24 августа 2021, 09:40
А, вот, еще круче было бы, если те же самые сотрудники ГИБДД составили протокол со всеми вытекающими последствиями
24 августа 2021, 06:53
Клоун? По мне дак да, но захотел выделиться-благодарностью, сделал. Чего все возбудились? Он ваш авто расскрасил? Изменение цвета до 10 процентов законно, спецокраска это вообще через экспертизу доказывать надо, без вопросов потребованию удалил. Больше клоуны те кто вой подняли, что и рабочие на дорогев салатных жилетах с светооотражалями истерию вызывают?