Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Татьяне Булановой снова отказали в регистрации на выборах в ЗакС. В подписях обнаружили брак, рыбок и кораблики

17054
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Хорошъ24 Авг 2021 в 12:36

Если подписи не те, значит партии не те. Или наоборот?

Савва Морозов24 Авг 2021 в 12:37

Кто-то прёт по тому же округу, кто должен победить. Понятно, что имя известное, а народ устал от "прозаседавшихся", поэтому она и победила бы.

ANTIPUTINIST24 Авг 2021 в 12:46

Во как во власть рвётся,неугомонная.

Dimitry Antonov24 Авг 2021 в 12:53

Мне интересно, если вместо подписей нарисованы рыбки и кораблики, кто же так жестко протроллил мегазвезду эстрады 90-х?

f0ntan24 Авг 2021 в 12:55

Буланова не сверила подписные листы, что за нее собирали, перед тем, как их сдать в Избирком? Не сверила, что у нее вместо подписей рыбки, кораблики и фигурки

Rovesnik_Kommunizma24 Авг 2021 в 13:10

Чё, стрекоза уж не поет?

Daster24 Авг 2021 в 13:12

Ну и хорошо может специалисты хозяйственники попадут во власть, хотя вряд ли, займет место еще какая нибудь певичка, мало нам всяких певцов и спортсменов

Koma202424 Авг 2021 в 13:17

А кто-нибудь программу её читал? Чем она лучше других будет?

***_55524 Авг 2021 в 13:28

жаба VS гадюка

Teo Piter24 Авг 2021 в 13:34

Двигайся Таня, зажигай Таня!

Марти МакФлай24 Авг 2021 в 13:43

Таня, не плачь!

nuga24 Авг 2021 в 13:51

Зато ЕР без подписей идёт? Как такое возможно,что за монополия захвата власти,не слышно что о сборах подписей для Едра или остальных сидящих пожизненно в Думе-коммунистах,партии Миронова..

sergiuss24 Авг 2021 в 14:42

Надо срочно что-то делать! В лице Булановой мы теряем мощного, зрелого и мудрого законотворца!

26505577024 Авг 2021 в 14:53

Рыбки и кораблики - это ня! А котегов там не было?

Pupin24 Авг 2021 в 18:57

Уже ролики с ней по "России 1" показывают.

Толя Новосельцев24 Авг 2021 в 19:13

Ясный мой свет, ты напиши мне
Слезою дождя на мокром окне
Ясный мой свет, ты напиши мне
Весенним лучом на белой стене....

vml124 Авг 2021 в 19:39

Я не против Булановой. Но может каждый будет заниматься своим делом. Итак одни артисты,космонавты и спортсмены законы принимают. Пускай во власть идут управленцы с образованием. Юристы профессионалы.

26621462125 Авг 2021 в 18:22

Скоро все артистки и футболисты переедут в ЗС. Господи, помоги нам и спаси от этой напасти.

26621462125 Авг 2021 в 18:36

На Наличной улице на витрине Секонд хенда много лет висело ее лицо размером 2м, а теперь оно переместится на 5-метровый баннер????

Вернуться к публикации
close