И водитель тоже заснул, но мы то люди православные, добрые. Конечно простим, это там бы на загнивающем западе его ждало строгое наказание, а у нас свой путь. Спасибо что на тротуар не вылетил и не кого не сбил, а то зачистили у нас с этим.
Бедняжка, заснул после тяжелого трудового дня... Ну учитывая, что Госдума находится в Москве, а не в Питере, видимо этот депутат не покладая рук вел прием граждан в своём избирательном округе №217...
А вот слова про "Мигающий красный" на светофоре, это вроде как вообще из анекдота.
а как допустили водителя-нарушителя к такой важной работе?! У него выезд на встречку (и как понял не погашенный)! а ему доверяют народного избранника возить! Или там текучка кадров среди водил? Меняют как одноразовые маски?
Было бы здорово, если б Фонтанка в статьях о депутатах еще делала подборку, что хорошее сделал и что плохого.
Или в предверии выборов провела сравнительный анализ: что депутаты обещали горожанам и итоги на сегодня.
Вот это была б объективность)
а если он спал, как он видел, что не было ограждений и прочего?
А зачем он тогда на звонок фонтанки сначала отмазывался и уходил в несознанку. Какой-то позор
Ага, вот прямо во сне так всё и видел, и так же во сне и ментов оформить водилу просил, и ксивой депутат кой тоже во сне размахивал.
Уставший, перетрудившийся депутат... Где трудился то до половины второго, на Думской, вместе с народом?
Коллеги, а там какие-нибудь заграждения в принципе есть? Можно ли физически не заметить, что мост закрыт? Ну, допустим, на светофор мы не смотрим, по жизни. Реально в этом случае в речку сигануть?
И зачем за дураков считать других?!
Никакой водитель не поехал бы, при ограждении, без указания. Сдал его по полной программе, а Шеф никогда никого не сдавал и не сдаёт, поэтому и следуют изгнать из партии такого "проспавшего".
И чего только "уснул", а не "работал с документами" - у ыльцина две были.
Вообщем, лучше бы молчал.
ыльцин, когда говорил: "я просто проспал, а меня не разбудили" - с мятой физио был, как с похмела.
Так он и был пьяный. Решили, что ирландцы хоть и пьющий народ - но не поймут, если им бухого президента вывести под руки с трапа самолёта на протокольную встречу.
"Заграждения на нем не стояли"
Заграждения на нём не стояли на встречной половине, по которой он и проехал, видимо, объезжая заграждения установленные на полосах для въезда на мост (которые логично ставятся в первую очередь).
"на светофоре был мигающий красный"
Вообще-то мигающий красный на переездах это запрещающий сигнал, он этого не знает? Или мигающий неважно какой свет? Красный или зелёный, или вообще поворотником кто-то мигает?
"перелёт через мост — это фантазии"
Фантазии это позорные слова этого депутата, которого нужно гнать поганой метлой. На видео видно, что автомобиль подпрыгивает на уже разводящемся мосту.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Депутат Госдумы извинился за проехавшую перед разводом Благовещенского моста машину. Он заснул на заднем сиденье