Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Слышь, ты, может, замнём?» Москвич, севший в метро на ребенка-аутиста, предложил его отцу решить все без суда

78737
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

Они ж дети -- и 17-летний парень, и аутист, раз оба получают детские выплаты -- как поссорились, так и помирятся.

Владислав М24 Авг 2021 в 16:19

Видео-то будет? А то не понятно, кто первый начал.

mallaga24 Авг 2021 в 16:20

Неспровоцированное хамство следует подавлять цивилизованными средствами. Доведение дела до суда - отличное средство.

gorbokonik24 Авг 2021 в 16:21

А что там за семья у 17 летнего парня? попахивает растлением малолетних))

CheloveK24 Авг 2021 в 16:25

И опять подача от "пострадавшей" стороны... Уважаемые журналисты, ну вы же умеете! Читатели хотят знать мнение противоположной семьи.

Данила бобров24 Авг 2021 в 16:34

Противостоять сирым и убогим нормальному человеку, законными средствами, невозможно в принципе.
Сейчас эти особенные начнут демонстрировать выпадение прямой кишки и давить слезу из долбанутой части граждан.

Swebaka24 Авг 2021 в 17:29

Понятно только то, что идёт целенаправленная акция. К чему это приведёт - увидим. Но лучше не будет точно.

dragvs24 Авг 2021 в 17:31

Ну тут либо передавать дело адвокату, либо все же "замять", тянуть это будут долго, я бы не стал трепать себе нервы, а я бы не стал трепать себе нервы из-за грязи.

Толя Новосельцев24 Авг 2021 в 18:14

Вот такие 17-летние в стране российской есть... Глубинный народ.... Опора режима....

shushu24 Авг 2021 в 19:13

Вообще аутист он или нет, это даже дело второе. Он сидел на месте, когда вошли другие, которым приспичило сидеть втроем рядом. В принципе, двигаться или нет, это добрая воля того, кто уже находится на сиденье. Вот и все.

Pupin24 Авг 2021 в 19:21

ФИО и фото "героя" ввввв СТУДИЮЮЮЮЮЮ!!!

pila_grigoryeva24 Авг 2021 в 21:54

семья агрессора это эвфемизм -на самом деле это диаспора южнорасиян
Ведут себя как хозяева жизни
сели на голову коренному населению
это госполитика с 1917

СниФФ24 Авг 2021 в 23:06

Он не сел на ребёнка- видео же есть инцидента. Он, садясь, его задел, только и всего. Ребёнок, на минуточку, занимал три(!) места.

VF81225 Авг 2021 в 13:28

Нашла я это видео, оно хорошее, и из него следует, что на мальчика никто не садился, его задели, но не более, с учетом того, что мальчик сидел не так, как обычно сидят люди в метро. И ругаться или выяснять полезла именно его мать. И в драку вроде даже его отец. Ф. вы бы проверяли инфу-то.

VKuser23799822025 Авг 2021 в 20:00

А что , обязательно было сидеть рядом и сгонять ребенка ? Попробовали бы они согнать взрослого , здорового парня. Хамство цветет пышным цветом .

VKuser23799822025 Авг 2021 в 20:04

Совершенно правильно.

16148958207 Сен 2021 в 13:04

Подрались настоящие МАСКВАЧИ, с дальних и ближних рубежей нашей необъятной родинки.

Вернуться к публикации
close