Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В больнице Всеволожска нашли конвейер лжевакцинации. Запись на «Госуслугах» появлялась, «Спутник V» уничтожался

100675
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
lamer24 Авг 2021 в 20:18

Спасибо Виктору Смирнову за статью. Очень интересно.

mavar24 Авг 2021 в 20:23

Областные жгут. А Всеволожск, вообще, клоака.

Rovesnik_Kommunizma24 Авг 2021 в 20:24

Хм, "телеге" доверились, наивные.

al_je24 Авг 2021 в 20:26

А как с арестами тех, кто переводил на карту деньги?
И со статистикой - сколько из них заболевших "вакцинированных"?

vic_5e4cd1938d1a824 Авг 2021 в 20:41

Заметка должна заканчиваться информацией, что все перечисленные в тексте медсёстры, депутаты, детективы наказаны расстрелом, видеоролик исполнегия наказания прилагается.

zlopopik24 Авг 2021 в 20:42

Вот, кстати, готовые кандидаты в депутаты с рейтингом. Каждый шестой за них проголосует.

11111111111111824 Авг 2021 в 20:44

Я прививки не боюсь...
Если надо - расплачусь!
...
Почему я встал у стенки?
У меня дрожат коленки...

quqas24 Авг 2021 в 20:46

единственно верный подход к этому шапито с ужаливаниями. подвела лишь реализация. много посредников и "удалённый" подход (ж. - жадность)

нормальные врачи, при тебе в раковину. деньги также с рук в руки.
надо лишь дважды ножками...

nuga24 Авг 2021 в 20:55

Они делали доброе дело,судить нужно фальсификаторов ковид мирового масштаба и это уже делается.Подан иск о мошеничестве к CDC американской,аналог нашего Роспотребнадзора. Д р Дерек Кнаусс,вирусолог,иммунолог с коллегами исследовали 1500 образцов якобы положительных ковид тестов и обнаружили там только вирус гриппа А и В.Обратились в агенство CDC с просьбой прислать им * жизнеспособные образцы Ковид*,но им ответили ,что у них нет образцов Ковид.

-4°24 Авг 2021 в 21:03

Тут надо другую статью применять. Покушение на убийство двух и более человек преступной группой по предварительному сговору.

М.Венедиктов24 Авг 2021 в 21:12

В свое время СК прославился в Питере участием в штурме баров. Областной решил переплюнуть всех открыв «Дело врачей - II». Хочется надеяться, что милиция в этой «вакханалии правосудия» не участвует.

26619638724 Авг 2021 в 21:14

Зачем расстреливать? Всю честную компанию в красную зону без СИЗ и покупателей туда же…

Ivan Topor24 Авг 2021 в 21:40

Всё логично. Ели государство решило устроить террор, то всегда найдутся те, кто его обойдут. Таких больниц и врачей десятки и сотни. И будет всё больше и больше. Ну не любят люди, когда им насильно какую-то мутную жижу вкалывают, что тут с ними поделать...

W Bons24 Авг 2021 в 21:59

ленинградское дело врачей закончилось в 1953 году , тогда же один вип - пациент у себя на даче ласты склеил

SERGEY11124 Авг 2021 в 22:17

Ничего удивительного - с тех пор когда местные власти для ублажения пары -тройки высокопоставленных шишкотрясов федерального уровня по всей стране начали гнать процент типа провакцинированных то появление такого образа услуг было лишь делом очень скорого времени , что лишний раз говорит о том что здоровье граждан пофигу - главное красивые цифири дать вовремя наверх для получения всевозможных бонусов и преференций .

radon24 Авг 2021 в 22:17

Ца голова, Этманова... Ещё вопросы есть?

LiChaBaTa24 Авг 2021 в 22:26

Вот неандертальцы без мозгов!
(Я про тех, кто заказывал данную услугу).

zzz3424 Авг 2021 в 22:41

Вот это настоящие Люди, а не уколотое стадо в масках

26609186524 Авг 2021 в 22:48

Однозначно - сажать на 10 лет с конфискацией!

Danik24 Авг 2021 в 23:25

Интересный звоночек!)
А с кем не поделились? Кто сдал?
Бизднес и ничего личного!
Как грил чубайс: неважно как нажит капитал! Вот он и растёт!
Кто-то ресурсы самой богатой страны легально ворует, остальные как могут выживают. На среднюю зряплату не прожить, а хочется всего, как у всех в одной единой партии России.

Иванов Ив Ив24 Авг 2021 в 23:28

А если посмотреть с другой стороны: что и кто заставляет граждан насиьно вакцинироваться, да так, что граждане готовы выкладывать свои кровные (и не маленькие суммы), чтобы получить сертификат? Может в этом направлении дела уголовные возбуждать надо?

Су Люк Ын24 Авг 2021 в 23:47

да это же настоящие Преступники! задержали Невинных людей, которые самоотверженно боролись с Системой, помогали Простому народу не чувствовать себя Людьми второго сорта, не подвергая Здоровье риску!

26378423124 Авг 2021 в 23:48

На каждый кой-чего с винтом, всегда найдётся какая-нибудь с лабиринтом. И так манагеров лже пандемии ничего хорошего не ожидает в ближайшем будущем, а при таких крайних вариантах, какие описаны в статье, оно и вовсе становиться для них весьма нежелательным...

ALEKAZ25 Авг 2021 в 00:01

Дело конечно уголовное и органы наверняка разберутся. Но слушайте, как можно такую пургу с цифрами гнать - хотите очередное "трубное" дело на миллиард озвучить с громким пшиком на несколько миллионов...
1. Проходит 300 прививок в рабочий день. Тут только недавно СПБ еле-еле делал 20000 прививок в сутки. С такой "проходимостью" за 8-ми часовой день данный пункт должен был уделять по 1,5 минуты на пациента.
2. 50 левых прививок + еще столько же со второй инъекцией => доход банды (50+50)*12000 = 1200000 в день. Вы реально верите, что этим деятелям еще 12000 платили за вторую прививку?
3. Ну и соответственно 30+миллионов навара в месяц вылезает из указанной кривой арифметики.
Очень слабенькая аргументация.

E .SladkiBubalehhh25 Авг 2021 в 00:08

Все брехня !!!

26621357725 Авг 2021 в 00:36

Как таких людей земля носит?! Спасибо, что выявляете таких вредителей, еще бы наказание было жестче за такое.

TresAmigos25 Авг 2021 в 00:56

Жаль реализация подвела

26054398125 Авг 2021 в 01:26

Вот же подонки. Со всех углов рапортуют о количестве привитых, а эти упыри статистику портят

Matraskin25 Авг 2021 в 06:48

Ни одно денежное дело депутатов не обходит

asgard25 Авг 2021 в 07:50

Востребованная услуга. Будут еще.

А1357925 Авг 2021 в 08:23

Прочитал комментарии. Кровожадность вакцинированных поражает! Что же вам такое вкалывают, вызывающее такой страх и агрессию?

DimDimych25 Авг 2021 в 08:52

Ничего удивительного, от Всеволожский больницы можно ждать чего угодно, кроме оказания квалифицированной медицинской помощи.

yudjin25 Авг 2021 в 09:01

У меня одного с математикой плохо?
Цена услуги - 12 тысяч. На карту переводили уже 10.
Липовых пациентов в день - 50.
Сумма сделок за день - 1.2 млн. Ну 50*12000 = 600 тыс. Но никак не 1.2 млн.
Тут либо Фонтанка плохой "передаст", либо......

26619999325 Авг 2021 в 09:43

Боже, какие же деб..лы ещё встречаются в комментариях... идиопатичные сторонники " теории заговора". Всей душой обидно за нашего Президента, такое мудачьё пытается оберегать, а вы только гавтаете и скулите. Чтоб вас всех с очереднеой волной Ковида жизнь проучила, неверующие никчёмыши.

Ипполлит25 Авг 2021 в 09:43

Как путенские шестаки горят желанием силком всех привить своей мутной жижей.

26609408025 Авг 2021 в 10:00

При нынешней обязаловке такие случаи будут только множится.

26505640225 Авг 2021 в 10:20

надо было тестировать и показывать по ящику удачи и неудачи. И не вводить принудиловки нигде, рекламу "уже уколись, задолбал" убрать.
Заграница пошлёт нас, потому что липовые сертификаты не нужны.
Надо было проиграть гонку вакцин, и выиграть здоровье, признание и понять, а надо ли.
Был бы выигрыш, вполне вероятно. Обидно, если разработчики действительно нормальные люди и при всех рисках препарат нормальный. Но весь этот ореол поносного победоносия - фуфел

VF81225 Авг 2021 в 12:07

Пересажать всех и ущерб взыскать. А всем, кто покупал сертификат привлечь по максимуму.

26619842125 Авг 2021 в 13:34

Закономерный итог дибилизации и простых решений. Вместо объяснений и агитации-принудительная вакцинация и враньё на всех уровнях.
"Загнать в рай" палкой конечно можно.Но есть большая вероятность, что загонщиков этой же палкой впоследствии накостыляют.

iphonedimona25 Авг 2021 в 15:50

Всё как всегда, фейковые записи на фейковых "госуслугах".

rie034824225 Авг 2021 в 20:08

Отмена принудительной вакцинации Студентов -
Сетевые сторонники режима, вакцинировавшиеся от коронавируса (или объявившие об этом), почувствовали себя обманутыми: до сих пор боролись за режим и вакцинирование как важнейшее мероприятие режима по борьбе с пандемией, а тут – такой фортель! Любимый режим сделал клоунами самых верных своих поборников. Как так?!! Сторонники же не вакцинировавшиеся, составляющие подавляющее большинство и в сетях, и в жизни, видя потуги госпропаганды за вакцинацию, молчали в тряпочку и продолжили молчать, для себя решив не вакцинироваться давно и твердо.

26237594126 Авг 2021 в 04:35

Молодцы сколько жизней и здоровья сберегли!

26606361026 Авг 2021 в 07:47

Остались все же порядочные люди , это прямо как бальзам на душу. Просто герои . Жалко,что их повязали. А столько человеческих жизней они спасли.

26621544626 Авг 2021 в 10:42

Это диверсия государственного масштаба и должны понести наказание пополной жаль что расстрел отменили

Путинским шмурдяком никто прививаться не хочет.

26621841328 Авг 2021 в 22:28

А уважаемые власти не хотят ли задуматься, почему люди протестуют, участвуя в подобных схемах? Вакцинация провалена именно из-за давления на людей, и люди, принуждённые из-за бедственного или близкого к тому положения, теряют последние крохи уважения к власти, которая вытирает о них ноги.
За Нюрнбергский кодекс заплачено кровью, Егор прав. И к т.н. пандемии, объявленной ВОЗ, очень много вопросов. "Воз" точно едет не туда, судя по тому, что эта контора продвигает (педофилию предлагает легализовать, например). А патент на пцр для ковид-19, заявка на него, была подана в 2015 году - пожалуйста, наслаждайтесь, вот ссылка: https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/patent/US-2020279585-A1

26622175831 Авг 2021 в 20:24

А потом, когда купившие себе справку сохнут от ковида, виновата будет вакцина.

Вернуться к публикации
close