Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Выборге рванула машина помощницы председателя суда (видео)

24 августа 2021, 21:38
24 августа 2021, 21:47
Привет от путинской стабильности!
25 августа 2021, 06:15
Покушение на машинистку Выборгского суда !!! Это войдет в анналы истории...
24 августа 2021, 22:57
Америкосы опять "воду мутят" !
24 августа 2021, 22:10
Артур Юрьевич? Теперь в Выборге? В Приозерском городском ведь ещё недавно был... Это настоящий Судья, с большой буквы, реальный профессионал своего дела, следующий закону всегда и во всём, не боится никого и ничего. И принципиальный. Я знаю, о чём говорю.
24 августа 2021, 22:22
AlBerkut, только вот законы что дышло - куда повернешь туда и вышло. И не везде закон на стороне правды оказывается.
24 августа 2021, 22:42
24 августа 2021, 22:22
AlBerkut, только вот законы что дышло - куда повернешь туда и вышло. И не везде закон на стороне правды оказывается.
'Молодой человек! Когда суды начнут принимать справедливые решения наступит коллапс судебной системы! Решения суда должны быть законным, именно законными, а не справедливыми!' © одна федеральная судья. Имел честь быть у него ещё в его бытность мировым в Московском районе С-Пб. В рамках КоАП. Его там все менты боялись, а гайцы его участок вообще стороной обходили, когда у остальных НОНД и ЖУО...
25 августа 2021, 07:40
24 августа 2021, 22:42
'Молодой человек! Когда суды начнут принимать справедливые решения наступит коллапс судебной системы! Решения суда должны быть законным, именно законными, а не справедливыми!' © одна федеральная судья. Имел честь быть у него ещё в его бытность мировым в Московском районе С-Пб. В рамках КоАП. Его там все менты боялись, а гайцы его участок вообще стороной обходили, когда у остальных НОНД и ЖУО...
Вот и сослали его за принципиальность за 101км.
24 августа 2021, 21:43
Ну это разве рвануло.. Жаль
24 августа 2021, 22:24
Кто рванул? Октитесь! Маленький хлопок без термоточки.
25 августа 2021, 11:45
Дикий запад в России...
25 августа 2021, 08:39
Фонтанка, правильно писать не рванула, а всхлопнулась.
24 августа 2021, 22:38
НЛО или талибы, полиция найдёт
24 августа 2021, 22:10
Красивое
24 августа 2021, 23:29
по заголовку там должно было раскидать прохожих и выбить ударной волной все стёкла, а от машины чёрный кузов. Так, какой-то розжиг и охотничьи спички у кого-то выпали
24 августа 2021, 22:57
Сегодня вернулся из Выборга.. там всё нормалёк.. Никто никаких снарядов. Народ на улицах добрый, Сбер, на Ленина, вообще сладкое место. За пол часа открыл 8 валютных счёта, две ячейки и три карты мастер... И вложить Х0000 нулей. Никто слова худого не спросил откуда и почему. А тут , кого-то, и почему то.. писать не о чём что ли? Пишите о счастье. Покупать бензин не платя 90 евро, а 23 . И ездить на такси за 6 евро 4 часа.
25 августа 2021, 11:44
На видео не влетел, а вылетел. Точнее мимо пролетел. Метеорит может ?
24 августа 2021, 23:31
Рекламщики Сбера и сюда забрались, похоже, но только туповатые они, как обычно, а других туда не берут. Ведь счастье - это когда никто по худому не спрашивает откуда у тебя Х0000 нулей денег и возможность кататься на такси 4 часа за 6 евриков...