Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин заявил, что Россия впервые за всю историю может решить жилищный вопрос

11965
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Иван 2пырьев24 Авг 2021 в 22:05

всех у кого есть жалобы на отсутствие жилья - переселить на строки БАМа

Sonic-23524 Авг 2021 в 22:06

Что он несет ....

efela24 Авг 2021 в 22:07

Остапа понесло. Аудитория в виде Мутко, конечно, не могла возразить (лет ми спик фром май харт) о том,что в при царском режиме жилищный вопрос никого не беспокоил - как-то всем жилплощади хватало.

Steam24 Авг 2021 в 22:09

Я эту сказку слышу сколько живу. А живу я давно.

tochilshik24 Авг 2021 в 22:10

мели Емеля.

26617848024 Авг 2021 в 22:11

Дед совсем впал в маразм… скоро Рогозин начнёт пускать звездную пыль…..

zelf24 Авг 2021 в 22:12

Опять чувака прёт. Что-то подобное кто--то говорил в марте 2008.

BorisDoris24 Авг 2021 в 22:16

Человек работает. Не мешайте. Дай Бог ему многие лета... Я еще квартиру не получил как многодетный.)

radon24 Авг 2021 в 22:19

Температуру мерили?

f0ntan24 Авг 2021 в 22:20

Пусть он это скажет жильцам аварийной дачи Кривдиной, которые не хотят выселяться из этой аварийной дачи, если им не дадут бесплатно три квартиры

shushu24 Авг 2021 в 22:21

Что, стройматериалы еще подорожают?

W Bons24 Авг 2021 в 22:21

так лозунг : каждой советской семье отдельную квартиру к 2000 году никто не отменял

26619842124 Авг 2021 в 22:22

Мы уже ведь согласно планам 2008 года живём в стометровый квартирах и получаем эквивалент 2700 долларов США.

LiChaBaTa24 Авг 2021 в 22:23

Загнать большинство жителей прямо или косвенно в ипотеку, читай - долги перед государством, читай - долги перед владельцами этого государства, это решить жилищный вопрос? Ай молодца! Аплодирую стоя!

Never_Mind24 Авг 2021 в 22:23

Объем трепливости индивидуума обратно пропорционален оставшимся до выборов дням.

Ankor24 Авг 2021 в 22:27

Учитывая убыль населения - так и будет.

***_55524 Авг 2021 в 22:32

Кот с лампой.

Igor_VS24 Авг 2021 в 22:37

Найдутся ли у нас смелые, чтобы его поправили? Ну воще фантастику гонит.

gencon24 Авг 2021 в 22:38

То есть коронрвирус унесёт ещё 3-4 млн жизней, и проблема рассосётся сама собой.
Каков подлец, немецкий шпион

hal900024 Авг 2021 в 22:40

Да ниче не изменилось с времен перестройки..жилье как было недоступно так и осталось..пусть он сам берет ипотеку по тем ставкам и правилам по которым ее предлагают сейчас..жилье то настроено но покупать его сейчас это добровольное кабальное холопство..такое жилье было и при крепостном праве..

Кусака24 Авг 2021 в 22:42

Особенно это, наконец, могут сделать пенсионеры, на обещанные Путиным 10000 руб. Гуляй рванина!

dragvs24 Авг 2021 в 22:45

Путин много чего заявляет.

Local24 Авг 2021 в 22:51

"Пургу несёт"(с)

killbeachtrash24 Авг 2021 в 22:56

Я уже слышал на 9 мая, что "Мы были одни и только одни на начальном периоде ВОВ с 22 июня ...!". Хочу скромно заметить, что немецкая авиация сносила давно английские города, а французские летчики ( вместе например с голландскими и т.д.) сбили за 3 недели войны " в которой они не воевали " в 2 раза больше самолетов германских ВВС чем СССР за 1941 год.. Жилищный вопрос в чем ? Когда были "хрущевки" его реально решили - бесплатно. Ипотечной кабалой ?

asgard24 Авг 2021 в 23:19

Обещалкин

chip124 Авг 2021 в 23:23

А цена на бензин и макарошки все растет...

Толя Новосельцев24 Авг 2021 в 23:27

Помнится, коммунизм тоже обещали его предшественники из совка!

Danik24 Авг 2021 в 23:27

Гетто из муравейников, где много бородатых и в хиджабах, это несомненно решение вопросов жилья и не только жилья.

Kot Piter24 Авг 2021 в 23:41

Балабол! =)

Печенеги и половцы24 Авг 2021 в 23:43

Все при квартирах, но без штанов(возможны варианты)

AndrewBarsik24 Авг 2021 в 23:47

Слухи о том, что в России не решен жилищный вопрос, запускают злобные скептики только потому, что у них нет жилья.

hyperborean25 Авг 2021 в 00:25

конечно, может. но не станет

Rozenkrantz25 Авг 2021 в 01:52

мир дверь мяч

Mikle77625 Авг 2021 в 02:22

интересно почитать доклады и отчеты на основаниях которых президент делает такие серьезные заявления... он в курсе, что металл и дерево подорожали в 2-3 раза? и что многие заморозили свои проекты...
или это из серии "Обещать не значит жениться"? Выборы все же на носу!. вон и газ обещают провести.. причем не в Европу или Китай, а до границ участка россиян!)

Modest_5e4ce41f7533b25 Авг 2021 в 07:16

Мне кажется, что при нормативе 12 квадратов на едока проблема уже решена, особенно в деревнях.

blackcatwhitecat25 Авг 2021 в 09:02

Вот трепло...

yureg25 Авг 2021 в 09:35

25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест уже получили, дело за малым

BobCat225 Авг 2021 в 09:40

Чего только не услышишь из властных уст перед выборами... Наверное бы и деньги с вертолета разбрасывать начали, да вертолетов нет.

Гражданкa25 Авг 2021 в 10:05

страна-то может, вот людям непросто решить свой вопрос...

OPMSPB25 Авг 2021 в 10:20

Конечно, может решить. Вопрос: как? Можно поднять налоги на жилую недвижимость и коммуналку так, что ри поколения одной семьи снова съедутся в одну квартиру.... А можно просто признать 5 квадратных метров на одного - достаточным метражом и тогда родители с тремя детьми в студии 25 метров могут считать вопрос решенным.

SlawaPiter25 Авг 2021 в 11:20

Похоже на завтрак подали оладышки из аргентинской муки пересиденту...