Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В больнице скончалась женщина, которую сбил на пешеходном переходе на Ленинском проспекте кувыркающийся «Форд»

25 августа 2021, 09:44
25 августа 2021, 10:39
Страшная трагедия. Пожалуйста, соблюдайте скоростной режим в городе. Надеюсь, виновные будут привлечены к установленной законом ответственности. Здоровья ребенку.
25 августа 2021, 10:52
Наказать обоих летунов за обоюдку, пускай выплачивают значительные суммы компенсаций пострадавшим.
25 августа 2021, 11:45
Штраф 5000 рублей это тоже не наказание. Конфискуйте средство передвижения,изымайте права, а главное пусть отвечают всем своим имуществом за ДТП со смертельным исходом. Компенсация должна быть не менее 15-20 миллионов рублей(либо эквивалент 1 млн долларов). Пусть продают квартиру,даже если это единственное жилье. Пусть думают перед тем как нарушать правила ПДД,и боятся за свое имущество,потому что взывать к уму и чувству эмпатии к пешеходу бесполезно. Наказывайте так, чтобы боялись неотвратимости и лишения своего имущества.
25 августа 2021, 11:59
Штраф 500 рублей за переход на красный это тоже не наказание. Конфискуйте ботинки, изымайте верхнюю одежду, а главное пусть отвечают всем своим имуществом за возможные ДТП. Компенсация должна быть не менее 5 миллионов рублей (а эквивалент в долларах пусть агенты Госдепа требуют). Пусть продают квартиру, даже если это единственное жилье. Пусть думают перед тем как нарушать правила ПДД, и боятся за свое имущество, потому что взывать к уму и чувству эмпатии к водителям бесполезно. Наказывайте так, чтобы боялись неотвратимости и лишения своего имущества.
25 августа 2021, 12:29
Давайте начнем с вас. Перейдете дорогу на красный свет- лишим квартиры.
25 августа 2021, 12:54
25 августа 2021, 11:59
Штраф 500 рублей за переход на красный это тоже не наказание. Конфискуйте ботинки, изымайте верхнюю одежду, а главное пусть отвечают всем своим имуществом за возможные ДТП. Компенсация должна быть не менее 5 миллионов рублей (а эквивалент в долларах пусть агенты Госдепа требуют). Пусть продают квартиру, даже если это единственное жилье. Пусть думают перед тем как нарушать правила ПДД, и боятся за свое имущество, потому что взывать к уму и чувству эмпатии к водителям бесполезно. Наказывайте так, чтобы боялись неотвратимости и лишения своего имущества.
у вас проблемы с логикой или головой? много случилось аварий со смертельным исходом от перехода на красный свет? пожалуйста не менее 10 примеров за этот год в студию.
25 августа 2021, 10:20
Когда уже это ГИБДД бесполезное и иные органы законодательной и исполнительной власти наведут порядок на дорогах. Когда людей защитят от автопсихов летающих на красный, 100 км/час в городе? Ведь это не случайность, грубые нарушения ПДД превратились в систему, скоростной режим нарушают подавляющее число водителей. Разворот в неположенном месте? Легко! Обгон "через сплошную"? Ничего проще! Я уже молчу про стоянку и остановку. Необходимо срочно принудить автохамов к соблюдению ПДД. Не должно быть штрафов по 500 (250) рублей. От 5000! Камеры, камеры и еще раз камеры на все возможные типы нарушений!
25 августа 2021, 10:34
Всё дело в неотвратимости наказания. А у нас многие ездят - и по двести штрафов на носу. Так что... Ко всем водителям гайца не приставишь...
25 августа 2021, 12:09
25 августа 2021, 10:34
Всё дело в неотвратимости наказания. А у нас многие ездят - и по двести штрафов на носу. Так что... Ко всем водителям гайца не приставишь...
Поддерживаю. Почему наши в той же Финке ездят как зайчики? Да потому, что при нарушении штраф придет обязательно, и его точно придётся заплатить. А иначе - прощай шенген, дача, фейри и сыр. А у нас система по факту не работает. И истерика - "хачу шитрафы 100500 рублей!!11 с вадятлов" не поможет, надо органам методично налаживать работу по выявлению нарушений и взысканию штрафов. Те же автоматизированные системы отслеживания - чтобы при проезде машины, за которой числятся просроченные штрафы в большом количестве - у всех патрулей впереди по маршруту были оповещения. Не взыщут, так остановками на проверку документов задолбают ;) (а типичные маршруты вычисляются по имеющимся данным на раз-два).
25 августа 2021, 10:47
Водители хоть живы?
25 августа 2021, 12:58
Здоровья ребенку. Надеюсь, что эти шумахеры-на-унитазе теперь сядут.