Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Начальник политического отдела петербургского Центра «Э» написал рапорт о выходе на пенсию

25 августа 2021, 10:41
25 августа 2021, 10:46
Верный путинец))), нормальный опер и за 500 тр туда не пойдёт служить, опера должны с преступностью бороться, как Глеб жеглов, а эти смс в контакте читают и бегают за теми кто графити рисует. Разве опер- офицер пойдёт на такое?
25 августа 2021, 11:27
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
25 августа 2021, 11:10
Я прям аж прослезился, так стало жалко этих новых начальников жандармерии.
25 августа 2021, 11:37
нафиг они нужны? всех уволить! реформы должны начинаться с сокращения гос.машины - заменить всех на ИИ. А работу им предложить в новой структуре - "дорожная полиция" - где надо будет гулять вдоль тротуаров и выписывать штрафы всем неправильно припарковавшимся.... и казну пополним городскую сразу на 5-7 бюджетов, и сотрудники похудеют. Даёшь ЗОЖ в федеральные структуры! Всех гос. жиробасов на зарядку! =)))))
25 августа 2021, 11:39
Неплохая новость, понятно, что если не совесть людей удерживает, то, по крайней мере, осознание бесперспективности занятия упомянутых должностей. Что-то вспомнилась фраза из какой-то песенки:: "Замполиты, политруки, но по-прежнему комиссары!"
25 августа 2021, 12:49
Отсутствие желающих обьяснимо: тяжело осознавать свою бесполезность и беспомощность. Ведь каждый день по центральным телеканалам психопаты-экстремисты пропагандируют войну, насилие, сеют рознь и ненависть, оправдывают угнетение эксплуатируемых классов. А опера Центра "Э" в бессильной ярости сжимают кулаки, понимая, что истинных экстремистов, расколовших общество, им достать не позволят.
25 августа 2021, 11:10
Наш "Э" самый вменяемый "Э" - тут не отнять.
25 августа 2021, 12:24
Какая пенсия, ему Кресты в пору!!
25 августа 2021, 16:43
Какая разница:кто персонально будет "тащщить и не пущщать"? Насколько я знаю, еще никто не интересовался фамилией и биографией своего палача....
25 августа 2021, 11:31
Э - отдел по борьбе с экстремистами. Самое смешное уже давно никаких террористов нет, ну тех кто бомбы взрывает, а борятся против несогласных с линией партии.
25 августа 2021, 15:43
Зачем там "политический отдел", если вся эта контора чисто политическая? А с корабля бежать поздно, интернет всё помнит, и всем воздастся по заслугам.
25 августа 2021, 11:33
А верблюды могут питаться кактусами и при этом не ранят свой рот колючками...Каждому свое.
25 августа 2021, 11:44
Очередь уже выстроилась на кресло "жемчужного уполковника".
25 августа 2021, 16:22
Как так "ни рубля", а знаменитый на весь город Сентемов, с его уличной торговлей?
25 августа 2021, 10:52
Фонтанка, читать не согласованные (по роду, числу, падежно) члены предложения в витиеватых фразах тошно!!!