Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Телеканал «Санкт-Петербург» меняет прописку. В 2022 году он переедет в «Невскую ратушу» или новую «СКА Арену»

25 августа 2021, 11:20
25 августа 2021, 12:44
Поближе к хозяевам.
25 августа 2021, 11:55
Невская ратуша вроде для комитетов Смольного делалась? Они переехали? Куда деньги на переезд и оборудование дел Смольный? Нехилые млны и млрды! Дворец СКА вроде под хоккей строится? Или для СКА еще стадион будет? Сломаем Юбилейный, например?! Каким образом телекомпания будет работать на льду? Лишь бы куда деньги тратить - таков девиз! Только не на дело! Метро стройте! Что-то затих ВТБ метрострой! Наверно, набирает новых рабочих и покупает новую технику! Или их начальство готовится тоже городские деньги по карманам тырить? Как народу - 10 тыр! Как себе, так млны и млрды!
25 августа 2021, 12:20
Если честно, то все это грустно. Просто убили Ленинградское телевидение. Сколько себя помню, Чапыгина 6-это телецентр. Теперь, как поговаривают, здание приглянулось кому-то, еще бы, самый центр. Сначала убили Пятый канал, после того, как его сделали федеральным, "Известия" превратила канал в сплошной "След" и новости, а теперь и вовсе переводят в Москву. А "Петербург" тупо попросили освободить помещение. Таким образом, знаменитое Ленинградское телевидение похоронили(((