Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

«Разрушает образ учителя». Путину пожаловались на Снежану Денисовну из шоу «Наша Russia»

17005
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Fenotip25 Авг 2021 в 14:44

читать и то противно

efela25 Авг 2021 в 14:45

Учителя сами создают свой образ долбоящеров, когда делают подобные заявления. Не так влияет на образ Снежанна Денисовна из шоу, как Жанна Борисовна из Ярославля. И образ этот так себе.

Karl11125 Авг 2021 в 14:50

а честный гаишник не портит образ реальных гибддшников?

HomerMP25 Авг 2021 в 14:51

Да что же это такое, Снежана Денисовна разрушает образ учителя, футбольный клуб "Газмяс" порочит героический образ российского футбола... Скоро Людвига Аристарховича обвинят в искажении облика сотрудника ЖКХ, а создателя образа Юрия Венедиктовича вообще посадят как наймита запада, клевещущего на нашу демократию!

DEMOMON25 Авг 2021 в 14:51

Гнать такого препода надо из школы. Нашла, что вспомнить и о чём поговорить. Можно подумать нашу рашу по всем каналам гоняют безостановочно.

Флуктуация25 Авг 2021 в 14:53

жанна вячеславовна - имя даже карикатурное((( не надо смешивать учителей из этих двух фильмов. этим одноклеточным до героя Тихонова никогда не дорасти. они всей своей деятельностью заслужили то отношение к себе, которое имеют

Oleg_I25 Авг 2021 в 14:53

Снижается количество бумажной волокиты? Она точно из школы? В современной школе - и в любом другом образовании, включая детсады - на каждый чих нужно 3 журнала. По 20-25 разных журналов и подобных форм отчетности педагоги ведут, а еще учебные планы, которые должны быть расписаны буквально по минутам на год вперед, и так далее, и так далее.

rie034824225 Авг 2021 в 14:53

Правда глаза колет. В школах полно молодух Снежан которые погнались за учительскими надбавками ... 60 тысяч продавщицам и клеркам не платят.

Иван 2пырьев25 Авг 2021 в 14:54

Хочется напомнить, что съемки шоу закончились 10 лет назад

Arkos25 Авг 2021 в 14:55

А как насчёт подачи в суд на первый канал, за негативный контент?
У чела судороги начались.
Это особая категория граждан с врождённой страусомозгопатией.

ЧижПыж25 Авг 2021 в 14:56

"Для барыг старается за долю малую, 2-х пацанов кормить чем-то надо.
В общем, жалко её, несчастная она баба." (с)

W Bons25 Авг 2021 в 15:01

Жанна Вячеславовна звучит не хуже

DenArch25 Авг 2021 в 15:04

Образ учителя в нашей раше возник не случайно….. и стыдно бы учителям спорить.
Делом должны доказать обратное. А не балабольством с стариком.

nalchik1125 Авг 2021 в 15:05

Люди без мозга вроде долго жить не могут. А Жанна живет. Надо ее в книгу рекордов записать

А1357925 Авг 2021 в 15:07

А Юрий Венедиктович из того же шоу "разрушает образ депутата", надо и с этим что-то делать?
"О России думаешь, Юрий Венедиктович, золотой ты человек!"

DMaster25 Авг 2021 в 15:09

Ну да, мы помещаем детей в стерильную среду, и они верят, что существует Дед Мороз, что широка страна моя родная, и т.д. А потом оказывается, что Деда Мороза нет, что нормальную жизнь еще самому надо устроить (и то не у всех получится). И удивляемся конфликту отцов и детей, учителей и учеников - за исключением случаев, когда изначально взаимным усилием сложились правильные отношения. Так может, нужно пропагандировать человечность, а не образ хорошего начальника?

26614317025 Авг 2021 в 15:10

Неужели она это смотрит...

zonnek25 Авг 2021 в 15:16

Обидились! Бедные! Посмотрели бы, лучше, во что вы превратили школу!!! Пребывание в ней безальтернативно необходимость. После 8-9 классов дети из школы бегом бегут. В техникумы, в ПТУ ... Только, что бы в школе не оставаться. На среднее специальное конкурс стал как в ЛГУ. Балл 4.6-4.9. Не попасть. Школа полностью себя дискредитировала. Тем если в ней директор лауреат премии Сороса. Сороса! Одного из главных врагов России. Так чего ещё ожидать!

angrу25 Авг 2021 в 15:18

Даже представляю умных, интеллигентных учителей безмерно страдающих от Снежаны Денисовны так сильно, что решили аж президенту поведать об этом.
Я не учитель, но мне стыдно.

Local25 Авг 2021 в 15:19

Вот предстоящие выборы и покажут образы учительниц из избирательных комиссий с их непримиримой гражданской позицией.

Totson25 Авг 2021 в 15:20

А она "Доживем до понедельника" вообще смотрела? Там кроме Тихонова и, немного, Печерниковой, образцов для подражания, вроде как, нет. Совсем даже наоборот...

Ипполлит25 Авг 2021 в 15:22

Таких "Снежан Денисовных" в каждой школе по пачке.

Danik25 Авг 2021 в 15:25

А депутаты там же?
А рабочие из Челябинска?
Сколько лет прошло и вдруг вспомнили!
Депутаты просто классика! Их не зря вычистили из Интернета! Не в бровь, а в глаз!
И всё подлинники! Не бережёшь ты себя! Отдохнуть нам надо!)

Сергей Шевчук25 Авг 2021 в 15:31

Это уже было, так обвиняли певца "Шнура" в Питере пить. На что был ответ. Нужно уметь понимать сатиру. Так Вы и научите её понимать.

ElenaLeo25 Авг 2021 в 15:36

Равшан и Джамшут портят образ российского строителя

SERGEY11125 Авг 2021 в 15:36

Это заявление проснувшейся спустя 10 лет после окончания съемок передачи "образцовой" учительницы в очередной раз доказывает что создатели и участники Наша Russia попали точно в цель и с этим персонажем как и с другими . Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога сидящий перед телеком - Forever .

муматор25 Авг 2021 в 16:04

на воре и шапка горит.

XVozut25 Авг 2021 в 16:33

Она уважать себя заставила и лучше выдумать не смогла.

kapec25 Авг 2021 в 17:26

дожили...

simak25 Авг 2021 в 17:42

Кто такая Снежана Денисовна? Что такое Наша Russia?

Petro198025 Авг 2021 в 17:50

У нас в Гимназии (очень популярна в районе и на хорошем уровне в городе) ребенок попал в класс к Малике Азизовне....
Я терпел 2 года, и понимал, что ребенок получает одни пятерки ни за что.
Перевел в другой класс к другому учителю.
Теперь для нас 4ка, как новый год. А, ведь, были отличниками.....
Это Гимназия. Куда места заканчиваются на первой волне приема!!!!!

Zlato_Serebro25 Авг 2021 в 18:04

У нас в школе был единственный учитель, которого любили ученики. Так его остальные учителя просто сожрали из зависти и вынудили уволиться.

PapaKarlo25 Авг 2021 в 18:05

Что это вы -злобные фонтанщики, на учительницу окрысились? Правильно заявила-нехера чернить учителей. Вся эта гомонакипь из СТС надоела и превратилась в творческих импотентов. Гнать их взашей... лопату и траншеи копать...

Guest123425 Авг 2021 в 18:11

Надеюсь, Владимир Владимирович даст поручение, и будет введена уголовная ответственность за оскорбление чувств преподавательствующих.

Local25 Авг 2021 в 18:15

Что то не слышно про учителей,с гневом отвергающих регулярные подарки,собираемые с родителей.
А выжимание из тех же родительских карманов на шторы,на косметический ремонт и прочее.За всё берутся с энтузиазмом,хотя знают,что это незаконно.

VKuser3204886826 Авг 2021 в 00:06

А может быть Жанна Борисовна узнала себя в образе… это особенно обидно

McSim26 Авг 2021 в 08:43

Жанна Денисовна - собирательный образ современного учителя. Все, что показано в сюжетах с ней, присутствует в той или иной степени в школах сейчас. Да - это гротеск (преувеличение). Но только через такое показывается плохое. А все старые фильмы, на которые ссылается данный педагог... так, соответствуйте!

Modest_5e4ce41f7533b26 Авг 2021 в 14:01

Давно пора делить носителей этой профессии на два типа: Учитель и училка.

Лера202027 Авг 2021 в 12:24

Правда глаза режет?😄

Вернуться к публикации
close