Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия разрешила въезд тысяче афганцев

9051
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
CheloveK25 Авг 2021 в 15:05

Добро пожаловать!

VKuser19996280625 Авг 2021 в 15:13

А потом эта тысяча притащит к себе по 5-10 родственников и по 3-4 жены.

ppky032325 Авг 2021 в 15:17

Вывозной рейс на их выбор - либо Москва, либо Петербург...

VKuser463699025 Авг 2021 в 15:20

Предлагаю этих дикарей разместить в квартирах тех чиновников, кто утверждал эти разрешения.

Danik25 Авг 2021 в 15:21

Мы их там когда забыли?
Тут борадачей хватает. Еле успевают ловить, а тут еще добавочка опытных людей, для которых ценности россиян лишние.

***_55525 Авг 2021 в 15:26

Путриотики, ау! Что тут вякали про Европу?

26587821125 Авг 2021 в 16:08

Ну зачем создавать себе проблеммы

iphonedimona25 Авг 2021 в 16:20

Не Россия разрешила въезд, а правительство РФ. России они без надобности, своих хватает.

f0ntan25 Авг 2021 в 16:20

Предлагаю переселить их на Дальний Восток, где много свободной земли, а с числом населения плохо. Переселять их в центр европейской части не надо

Rovesnik_Kommunizma25 Авг 2021 в 16:22

Нахрен нужно скажем дружно.

VKuser393156325 Авг 2021 в 17:17

Кто там смеялся над Эстонией?

PapaKarlo25 Авг 2021 в 17:47

Афганцы неплохие люди... В конце 60-х со мной в вузе на факультете учились 4 афганца. Они в Кабуле окончили 10 классную гимназию. И были детьми из состоятельных семей. Очень прилежные в учебе, скромные в поведении, всегда аккуратные в одежде Никакого религиозного фанатизма. Только хорошее впечатление о них...

Piter Russo25 Авг 2021 в 17:57

Контингент эстонских военных в Афганистане был больше, чем они готовы у себя принять афганцев, с 2003 по 2021 там в разные месяцы и годы было от 25 до 200 военнослужащих.

фрэди25 Авг 2021 в 19:49

а что так мало 1000, надо больше. И льгот им, и в школы, институты бесплатно и без очереди. Дать социальное жильё с возможностью приватизации. Хорошие люди пусть живут достойно в многонациональном государстве и налоги не платить.А мы не обеднеем))))))))))))))))))))))))

Zdobsi25 Авг 2021 в 21:10

Вы не путайте, эти люди вынуждены уехать, а из Таджикистана и бывших стран СНГ к нам едут граждане, которые на родине не находят себе места. Это большая разница. Необязательно этих беженцев конечно в Москве или СПб селить. Чем они умеют заниматься?

VF81226 Авг 2021 в 07:58

Есть предложение - расселить по умирающим селам. Там безопасно и природа красивая.

iphonedimona26 Авг 2021 в 16:25

Сегодня с сети наткнулся на более точный заголовок - "Россия примет ПЕРВУЮ тысячу афганских беженцев". Вы слышите, ПЕРВУЮ! А дальше что, попрёт волнами как коронавирус?

Вернуться к публикации
close