Ну отдадут его им, попинает его толпа немного, а дальше-то что делать будут? Найдётся кто-то, кто его убьёт прямо вот так в толпе на улице? Даже если так, то что это изменит и как поможет? Потом, возможно, через год или два окажется, что и не он был. Тут только смертный приговор с отсрочкой лет 5-10.
Не , без разрешения богоданной любимой власти, они не тронут этого упыря убийцу и пальцем. Вот ежели барин позволит - ужо тогда уж они- то ужо. Самая скрепа вековечная - коли барин натравит на кого - тут то всей толпой смелые. Что в школе, что в путяге, что в учебке... а сами-то , БЕЗ БАРСКОГО ДОЗВОЛЕНИЯ!!!??? ? Свят - свят !Чай ,у нас не вражья Америка с их Диким Западом , где американские бездуховные мужики смеют предерзко с волынами и пушками тусоваться , всят-свят
Еще один из множества примеров, что страна деградирует под чутким руководством слуг капитала, вместо следствия ти суда люди хотят растерзать человека, хотя его вина на данный момент не доказана.
а) нашли отпечатки, ДНК совпали, б) дело не политическое, а такие дела власть заинтересована закрывать быстро и справедливо, чтобы отвести от себя стрелы и набрать пару плюсиков перед выборами
а) нашли отпечатки, ДНК совпали, б) дело не политическое, а такие дела власть заинтересована закрывать быстро и справедливо, чтобы отвести от себя стрелы и набрать пару плюсиков перед выборами
Вообще убийство любого человека - горе и дикость. И малолетнего, и пожилого и просто взрослого. Только почему-то одни дела раскручивают в СМИ, на них Бастрыкин возбуждается, общественность крови требует или пожизненное. А по другим убийствам никакой реакции, убийцам вплоть до условного дают. Всех убийц надо наказывать жестоко…
И конечно соболезнования родным несчастной девочки…
Тогда уже и начинался, весь этот бред - безнаказанность, по сути - отсутствие всяких Законов, а отсутствие Законов, наверное, неизбежно - порождает преступников! - Господи мне тут подсказывает: если Законов нет, откуда у тебя Преступники возьмутся? - Хорошо, Господи, соглашусь, но - боюсь об этом подумать, с Твоей точки зрения, получается.., нет, не получается у меня Диалога с господом сегодня.. 35% бюджета людей России тратится на то, чтобы такого не допустить, думаю в России будет очень шальная Революция, совсем не "цветная"
На кадрах нет никакой возмущенной толпы.Есть обычные съемщики на смартфон,которым все равно что и кого снимать.Можно подумать,что они ждут Бузову или Навального и никаких криков о самосуде.Ленивое сообщество смартфонщиков.
А остальных девочек кто убил?
Там ведь за последние 20 лет их уже 9-ть набралось.
И как писали ранее - у некоторых есть похожие отличительные особенности.
Т.е. действовал серийный маньяк.
И что сейчас, все повесят на этого парня или как дальше то будет?
Во-первых, на видео никто ничего такого не кричит, все спокойно стоят и, как водится, снимают себе кино на память.
Во-вторых, если уж до того доходит, то самосуд обычно вершат, а не просят и не требуют. Да у кого требовать-то его? У путена что ли?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Тюменцы требуют самосуда над убийцей восьмилетней девочки