Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Почта ускоряется: посмотрите на видео путь миллионов посылок в сортировочном центре

12805
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26388834126 Авг 2021 в 11:54

А теперь на контрасте можно посмотреть видео на ютубе про работу сортировочного центра Amazon

26472888126 Авг 2021 в 11:55

на 0:10 одна уже не дошла))

blackcatwhitecat26 Авг 2021 в 12:01

Сортировка то ладно, а вот в местном отделении посылки валяются по несколько дней, а потом еще дату на извещении ставят вчерашним числом.

f0ntan26 Авг 2021 в 12:04

Что у них ускорилось? Сортируют вручную, таскают вручную. Единственная "автоматика" - конвейер советского времени

monch26 Авг 2021 в 12:13

Подтверждаю - почта сегодня или пять назад - день и ночь! Быстро, электронно, приложение мобильное отличное!

Static26 Авг 2021 в 12:18

Как была помойка так и осталась. Отправления теряют, а в ответ на претензии пишут тупо отписки. Никто разбираться ни в чем не хочет. В отделениях полное разгильдяйство. Типичная совковая контора. Ужас.

Почта-почта.. Удивлён, что сбер-логистик работает. Причем работает пока очень годно. Быстрее почты.

Алик-126 Авг 2021 в 13:11

Всех уже можно заменить роботами. Причем, даже в местных почтовых отделениях. Оставить одно окно для дремучих пенсионеров и маргиналов.

Kot Piter26 Авг 2021 в 15:15

Испанский стыд! =)

DrDick26 Авг 2021 в 16:13

Отслеживаю на сайте Почты России свои посылки. Как вижу, что посылка в отделении, иду получать. И через 3-5 дней мне в почтовый ящик кидают извещение, что мне пришла посылка. Вопрос: зачем? У них же в базе сразу же отмечается, что посылка получена. Зачем делать бессмысленную работу? И так каждый раз.

angel of death26 Авг 2021 в 19:58

децельный склад, изношенное оборудование, мизерные зарплаты.... им до Амазона как Пудингу до Властилина Вселенной.... =)

26621711127 Авг 2021 в 15:33

Я почувствовала как почта поменялась за последние года, вместе с ними сотрудничаю уже более пяти лет и ребята действительно сильно сократили сроки доставки, а цены ну намнооого лояльнее чем у других компаний.

Вернуться к публикации
close