Пока существа, по недоразумению именуемые "силовиками", копаются в мусорных вёдрах оппозиции, очередной маньяк без суеты и спешки тащит в своё логово очередного ребёнка. Он спокоен. Он знает, что те, кто должен его ловить, перебирают использованную оппозиционерами туалетную бумагу в поисках антимедвежьих текстов.
Этим занимаются разные силовики. Представьте, у них имеется специализация. Это только у ваших домохозяйки специализируются на медицине, политике и экономике. Ну а каждый хомяк - высококлассный юрист.
Этим занимаются разные силовики. Представьте, у них имеется специализация. Это только у ваших домохозяйки специализируются на медицине, политике и экономике. Ну а каждый хомяк - высококлассный юрист.
На днях по 112 звонил, чтоб пьяное тело от подъезда убрали, так приехала скорая. На мой вопрос - почему не полиция? Ответили, что полиция таких не забирай.
На днях по 112 звонил, чтоб пьяное тело от подъезда убрали, так приехала скорая. На мой вопрос - почему не полиция? Ответили, что полиция таких не забирай.
Был бы труп или пострадавший, приехали бы милиционеры.
Истреблением оппозиции и борьбой с преступностью действительно занимаются разные "силовики". Беда в том, что тех, кто охотится за кадрами с трахающимися оппозиционерами в десятки раз больше, чем тех, кто ловит убийц.
Это за что это ей на нарах место? Пенсии у людей украла? Брала взятки за разрешения на застройку? Может, снесла СКК с человеческими жертвами? Совести у вас нет.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%В Петербурге обыск у экс-главы штаба Навального*