Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Мотоциклист сбил женщину на Большеохтинском. Пострадавшую откачали после остановки сердца

14861
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Ушёл...26 Авг 2021 в 15:22

Даже ограждение не смущает, все равно пытаются пере

Ушёл...26 Авг 2021 в 15:23

...йти в неположенном месте. Будем штрафы в 100500 рублей вводить?

al_je26 Авг 2021 в 15:30

"Сэкономила" 5 минут...

Obseerv26 Авг 2021 в 15:34

Что значит "откачали"???

Ушёл...26 Авг 2021 в 15:39

4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

"на участках без разделительной полосы и ограждений" - в данном месте ограждение имеется, а значит - переход вообще недопустим.

Судя по наличию номера - мотоциклист сознательный, возможно, даже ОСАГО есть. Поэтому желаю мотоциклисту минимум геморроя, а пострадавшей - здоровья и ума .

W Bons26 Авг 2021 в 16:11

м б показалось ... но мото даже не пытался отвернуть

Ilja291126 Авг 2021 в 16:33

Куда спешила эта женщина. Ещё и ускорилась . Что у неё в голове ????если перебегаешь дорогу в неположенном месте . Надо же крутить головой. Цирк какой то .

Обычная идиотка, которой неудобно дойти до перехода, но удобно перелазить через забор. Будут лечить за счет водителя. Но и мотоциклист хрен пойми куда смотрел

Alex00026 Авг 2021 в 20:12

Встреча как встреча, всё нормально.

OXTA26 Авг 2021 в 22:26

Правила и сама возможность передвигаться по дорогам общего пользования на мотоциклах были разработаны в середине прошлого века. Рассчитаны они были на тихиходные двухколесные транспортные средства и мотоциклы с колясками. Но никак не для отморозков, которые сейчас летают скоростью не меньше 100-200км/ч. Товарищи законодатели , уже все вас просят , пожалуйста ограничьте движение мотоциклов в черте города !!! Пусть они летают на загородных скоростных трассах! Хватит этих жертв, народу в стране и так мало осталось. Аминь.

26623021508 Сен 2021 в 07:51

Девушка вообще то умерла

Вернуться к публикации
close