Я думаю, на порядки.
Это же проект мирового масштаба, чтобы тупые люди послушно платили за то, что они живут.
Сначала бесплатно, потом каждые полгода уже за деньги. Не хочешь? Не купишь еды, не сможешь работать.
Беспроигрышный вариант! А оружие надо кааественное делать, да ещё и покупателя найти.
А беспептидной вакциной можно будет вообще весь мир завалить в кратчайшие сроки. Надо и дальше упрощать - все равно эффективность ниже нуля не снизишь, как ни старайся.
Ещё одна? не смешите мои тапки. Спутник Лайт - тот же спутник, только в одной дозе. Эпивак и этот Эпивак - Н - один и тот же бесполезный фуфломицин, на котором было распилено четыре бюджетных лярда с интересами главы роснахпозора. Так что вакцин как было две, так и осталось? Спутник V и КовиВак центра Чумакова.
Байден готовит бустеры вакцинированным каждые полгода бессрочно на основе негативных данных из Израиля.Нет ничего лучше есстественного иммунитета признали исследователи.Колитесь,братья,приумножайте богатство биг фармы пцр лабораторий,они миллиарды делают .
Синюю книжечку сертификат профилактических прививок открой у себя и посмотри сколько прививок тебе в детстве сделали.
С одним естественными иммунитетом - вы бы уже или туберкулез или полиомиелит, или ветренную оспу, или дифтерию, столбняк - подхватили и последствия могли быть самые трагические..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В России появилась ещё одна зарегистрированная вакцина от коронавируса