Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На севере Петербурга прохожие задержали мужчину, который предлагал ребёнку за деньги снять штаны

23864
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Piter Russo27 Авг 2021 в 15:19

Надо же, какие социально ответственные мигранты оказались, молодцы.

AlBerkut27 Авг 2021 в 15:25

С дурки тело сбежало? Через забор перемахнуло?
ЗЫ: Эта же дурка выходит и на соседнюю улицу, Аккуратова. А на ней автошкола РОСТО (эт которая бывшая ДОСААФ), соответственно большое здание (типичной школы) с учебными классами, большой столовой и т.д.
И там таки иногда бывало, то в столовую фрукт какой в халате зайдёт, то в класс 'послушать', или на площадку 'ценные указания' давать...

26620252527 Авг 2021 в 15:31

Скоро услышим вой со стороны европы, о том, что ущимляют права меньшинств-педофилов... предлагаю выслать его в одну сторону (без права на возврат) сразу к ним, пусть они его и приголубят!!!

Mafioza27 Авг 2021 в 15:33

Молодцы,мужчины,что вступились за ребенка и задержали озабоченного.Вдвойне молодцы,что это мигранты,которые не побоялись связыватся с полицией.

videosokolspb27 Авг 2021 в 15:51

Так да - видимо со Степанова скворцова клиент…

Valeryadv27 Авг 2021 в 15:54

Просто больной человек из соседней дурки. На преступления сексуального характера они не способны всилу

Valeryadv27 Авг 2021 в 15:56

...в силу того, что они после лекарственной терапии не способны на это. Вопросы к персоналу учреждения.

nuga27 Авг 2021 в 15:59

Не из дурки,а от порнушки.Посадят или отпустят?

26237090127 Авг 2021 в 16:09

"Тот же тип недавно приставал к детям на площадке, но тогда поймать его не удалось" так как рядом не оказалось мигрантов, а великодуховным и скрепнутым не до этого, у них более высокая миссия.

Ну, допустим дадут уроду год-полтора (это еще при раскладе наличия доказательств: показания свидетелей /ведь дети могли не правильно понять/, да еще и освободится по УДО ...только обозленным да и "ненасытным до тел человеческих"!
Как тут не согласится с "Мillemelle"? Хотя предложу еще - отправить на опыты, ибо "горбатого только могила исправит", а тут хоть какая-то польза будет

chip127 Авг 2021 в 16:43

Точно чокнутый, средь бела дня приставал, насильник деньги бы предлагать не стал.

Irina11127 Авг 2021 в 16:47

Почему так мало предлагал?! Сейчас за 50 рублей даже ребёнок штаны не снимет!)

drakon198427 Авг 2021 в 17:02

Ему надо было идти на Савушкина, 55, обошелся бы и 15 рублями.

Вернуться к публикации
close