Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На 20 перекрестках Петербурга появились новые комплексы фиксации нарушений

27 августа 2021, 15:56
27 августа 2021, 15:58
Мало.
28 августа 2021, 01:01
Все конечно классно, но несколько лет назад какой-то идиот перенес пешеходный переход на перекрестке Зины Портновой ближе к Ленинскому. Вразрез с логикой и конструкцией пешеходных дорожек. В итоге, поворот направо со стороны моря - две-три машины на цикл. А теперь будут иметь пару машин, повернувших вторым рядом и никому не помешавшим...
27 августа 2021, 19:10
Хрен с вами , штрафуйте но назовите бенефициаров моих денег. Ну не на дороги и разметку они ведь идут ?!
"за нарушителями" - а за благообразными господами??
27 августа 2021, 22:05
Молодцы! Нашёл в списке пару реальных адресов, где нарушители бесят. Не хватает поворотов с Октябрьской набережной на мост Ал. Невского налево, и аналогичный левый поворот на Володарский мост.
27 августа 2021, 16:48
Очень интересны результаты. Даже не сбору энного количества денег с нарушителей. Улучшит ли это траффик? Если нет, то цель установки очевидна
27 августа 2021, 16:00
Очень мало :-( На Краснопутиловской и Ополчения вообще годовой бюджет города можно за неделю пополнить второ и третерядниками.
27 августа 2021, 18:13
Там просто не правильно организовано движение. Поворот с двух рядов надо узаконивать.
27 августа 2021, 19:16
27 августа 2021, 18:13
Там просто не правильно организовано движение. Поворот с двух рядов надо узаконивать.
А что с третьим делать рядом? Вас же, умников, и в нем очередь. Вчера два светофора пропустил.
28 августа 2021, 01:04
27 августа 2021, 19:16
А что с третьим делать рядом? Вас же, умников, и в нем очередь. Вчера два светофора пропустил.
Простите, но нынешние черезжопные привычки петербургских водителей - во многом следствие не только бесконтрольности, но и полной некомпетентности организаторов движения.
27 августа 2021, 16:04
Вообще мизер. На площади у Московских ворот задолбали пятирядники на развороте.
27 августа 2021, 16:02
фиксация вместо организации...
27 августа 2021, 23:56
Да, увы, ср..я масква с еуропой неумолимо добираются и до нас, нормально ездить становится все невозможнее.. одно утешает - возраст, не так уж долго осталось активного образа жизни.. не завидую молодым, у них впереди вся жизнь в этом цифровом аду..
27 августа 2021, 16:48
Камера на Турухтанке/Жукова окупится в первый же вечерний час пик :) Там по вечерам реальная жесть в квадрате, народ набивается на перекресток - как буд-то это последняя лодка спускаемая с Титаника :)