Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Я же девочка, меня надо простить». Катю с 7-дневным стажем вождения лишили прав за оставление места ДТП в Колпино

27 августа 2021, 17:27
27 августа 2021, 20:52
а вдруг эта девочка через год опять куда-нибудь поедет?..
27 августа 2021, 21:59
Предполагаю, данная "девочка" не погнушается и бухой на каршеринге кататься
27 августа 2021, 17:39
Вот это новость! По больше таких новостей!
27 августа 2021, 22:14
Ну отберут права и что ? Она спокойно сядет за руль и дальше будет распрекрасно кататься без этой селедочной корочки .
27 августа 2021, 17:52
Вот так прямо в суде и сказала??? Либо это тонкий стёб, либо типовой случай женской глупости.
27 августа 2021, 19:31
Зачем сваливать-то, ну хоть номер телефона оставила бы, дел на копейки. Надо правила было все таки учить, чтобы их нарушать, надо их хотя бы знать для начала.)
27 августа 2021, 17:53
а через год ее выпустят, извинятся, вернут права и она выкатится....
27 августа 2021, 19:26
будет просто пересдача. Причём дороже чем от автошколы.
27 августа 2021, 19:28
Они (понятно далее по тексту кто) настолько тупые, что не осознают количество и качество камер, которые сейчас прекрасно работают в достаточном количестве. А также добропорядочных граждан со смартфонами.
27 августа 2021, 18:47
Отобрали мазурики самое дорогое что есть у девочки - права и даже без спроса . Жуть.
27 августа 2021, 17:43
Помню как Бельмондо в одном фильме на учебной машине ездил. А сидящий слева инструктор ему спокойно так сказал «Вы еще не получили права, но их у Вас сейчас отберут»
До чего этот ПЖ довёл страну! Уже даже девочек в отделении по кругу не прощают!!! Впрочем..
27 августа 2021, 17:40
Почему год то?
27 августа 2021, 18:18
Потому что, в первый раз и полностью признала вину.
27 августа 2021, 18:23
Ой дура! Адм.расследование фактически было? Нарушение подведомственности рассмотрения дела, при грамотном подходе весьма хороший шанс вернуть ВУ с прекращением производства по делу😉😎
27 августа 2021, 19:06
Вот уроды!!! Это меня вчера судили, и я вообще не так говорила!!!я не понимаю , если пострадавший просил меня так же не лишать и говорил что не имеет претензий , кого хрена суд это не учёл ? А сказал выбирать либо 3 суток или год лишения. Причём я выбрала 3 суток. Но почему то это пошло в игнор! Лучше бы настоящих преступников ловили , а не сидели да жопы просиживали!!!
27 августа 2021, 21:58
В любом случае ты, тупое наглое существо, свалила с места ДТП и создала лишние проблемы другому человеку. Я бы тебя, болезненную, и на 15 суток посадил, и прав на полтора года лишил.
28 августа 2021, 00:33
Обращайтесь. Отмажем😉
28 августа 2021, 00:45
28 августа 2021, 00:33
Обращайтесь. Отмажем😉
Не боишься, что эта лошадь, в следующий раз задавит кого-нибудь из твоих близких или знакомых?
27 августа 2021, 19:01
А кто ей права выдал такой "малогабаритной"? Может уже пора наказывать тех, кто продает им права?
27 августа 2021, 19:21
Даже не сомневаюсь, что все было тридцать раз перевернуто журналистами Фонтанки. Сочувствую Вам.
27 августа 2021, 18:08
Лишить эту ТП прав пожизненно!