Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржец показал, как плюёт на правила. За один день он дважды похвастался своей наглостью на дороге

34338
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Дядя Бо27 Авг 2021 в 22:02

Валера - это диагноз.

Piter Russo27 Авг 2021 в 22:03

Привлечь к административной ответственности ездуна.

Chinalove27 Авг 2021 в 22:06

Так а если больше нечем похвастаться? В школе троечник, знаний ноль, способностей и достижений еще меньше... Но как-то о себе надо же заявить в этой жизни!

Mr.Long27 Авг 2021 в 22:07

Ему бы к маме на уроки в начальную школу сходить - явные проблемы с речью и мышлением.

Zloi_prohozhiy27 Авг 2021 в 22:14

Типичное малолетнее ко-ко-ко с убогим интеллектом, которому, впринципе, больше нечем привлечь внимание. Мамашка так воспитала, которая учительницей каким-то образом начальных классов работает. Позор-то какой

SERGEY11127 Авг 2021 в 22:18

Вот она нынешняя Россия - за рулем вождь а сбоку в несколько рядов стоят покорные рабы .

Pilat27 Авг 2021 в 22:25

Да....а ведь его мама еще таких же человек 30 готовит.
Педагог - профессионал.
Как же я ненавижу училок......когда их уже на роботов заменят.

Ruth D. Armstead27 Авг 2021 в 22:31

Да, все очень показательно.
Молодого винить незачто - ну молодой он, мозгов нет, одни гормоны.
Уважение к другим - не, нам это не преподавали.
"Страна рабов, страна господ." И ничего ему не будет, так, пожурят и отпустят. А , ну да , еще штраф выпишут ))) И плевать они хотели на ваше возмущение. Ничего вы им не сделаете. Ну вот такие мы люди, такой у нас МЕНТА_ЛИТЕТ.

pagero99927 Авг 2021 в 22:42

"Валера?! Настало твое время!"(с) наркоман Павлик

AGP27 Авг 2021 в 22:44

Обычно у подобного ушлёпка сразу появляются последователи (см. обочечников, обгоняльщиков встрянувших на шоссе в пробку при ДТП или ремонте).
Валерина мама, отбери у сыны 🚗, мал ещё👶

Ref27 Авг 2021 в 22:44

Я как только эмблему на руле увидел подумал- "мамина машина"?

rie034824227 Авг 2021 в 22:52

в 18 лет мозгов немного

Boris_93*127 Авг 2021 в 23:02

Ну не особо-то и выступил "фигурант" - может заявить не моргнув глазом что знаков , запрещающих движение по огороженным полосам , просто не было :) На видео отсутствует тот момент когда ему , возможно, пришлось возвращаться в открытую для движения полосу и он мог создать аварийную ситуацию , как это часто бывает в подобных ситуациях

муматор27 Авг 2021 в 23:04

лучше бы погремуху на чёрт сменил, ему пойдёт.

plussa27 Авг 2021 в 23:12

Учительница начальных классов-на Вольво.Нормально так училки получают.

26184725127 Авг 2021 в 23:15

В армию пора.

lamer28 Авг 2021 в 05:25

Не мудрено так себя вести, когда слушаешь такую музыку.

Александр Н28 Авг 2021 в 12:17

Скорее всего, папа богатый.

26608188528 Авг 2021 в 12:55

Что за петух? Есть у кого адресок?

marinalvn28 Авг 2021 в 13:46

Своего воспитать не смогла. К чужим подпускать нельзя.
Мальчик при отсутствии интеллекта не может себя иначе проявить.

mononcle28 Авг 2021 в 19:37

В Советское время этот "пацан" работал бы на поле в колхозе, не имея даже паспорта для выезда в большой город. Но в 1991 г. наступила демократия. Большевики были всё-таки, как ни посмотри, более трезво смотрящими личностями.

Пеле1028 Авг 2021 в 20:19

Валера-будь человеком, взрослей помедленнее, безбашенномть до добра не доведёт. А молодость прекрасна.

Вернуться к публикации
close