Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Экс-глава штаба Навального* в Петербурге рассказала, что во время обыска ей сломали бачок от унитаза

9027
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
bluxer27 Авг 2021 в 23:58

а у меня на столе после обыска сотрудник оставил бутылку воды и недоеденный сникерс. Видимо, так пометил территорию, руководствуясь зоопсихологией.

zelf28 Авг 2021 в 00:11

Не найдя ничего подозрительного, усиленно смывали за собой фекалии.

Владислав М28 Авг 2021 в 00:21

Трусы не стирали? Такие обыски больше похожи на мерзкую месть, желание подгадить.

почти бросил..)28 Авг 2021 в 00:28

Вроде как говорили, что она у них как.. свидетель? ) Или это уже норма - обыски у свидетелей, как со Славиной или, я что-то пропустил про... Свидетелей Навального? )

Толя Новосельцев28 Авг 2021 в 00:44

Я уже заметил - у наших силовиков болезненная слабость к унитазам.... Помните захват украинских судов в районе Крыма? С корнем вырвали и унесли 2 унитаза с украинских судов.....

chip128 Авг 2021 в 00:54

Пусть спасибо скажет, что в бачке унитаза наркоты пакет не нашли, эти могут.

Yuri_SPb28 Авг 2021 в 01:06

Какой же обыск без вандализма? Традиции.

Illusive Man28 Авг 2021 в 01:07

Лет через 10 во всех ОВД страны шоу: "Шоколад, ни в чем не виноват"!

AlBerkut28 Авг 2021 в 01:07

Так, ноутбук и телефон 'не её'?
Ну значит там и смотреть 😉😎
Типичная отмаза урок, 'не моё, менты при шмоне подкинули', когда волыну да пакетик с 'неустановленным веществом белого/серого/коричневого цвета' из кармана достают😂

26063529128 Авг 2021 в 01:25

У меня тоже все соседи у меня оставляют свои ноутбуки и старые телефоны. Не могу отказать.

почти бросил..)28 Авг 2021 в 01:41

Я прошу меня извинить за смайлики, их происхождение просто от того, что - невозможно относиться ко всему этому серьёзно, однако - надо как-то реагировать! ) Ну, это реально - смех какой-то! Всё это устройство Государства нашего современного! ) Спокойно к его устройству относятся, как я вижу, только те, кто совсем его устройством не интересуется..) Сам был таким, когда весь был - в работе.. Но, годы шли.., я - не молодел и, понял, что до 60-ти я точно не дотяну.., я.. - бросил спринтерский забег и, перешёл на стаерский..) И тут, - господа поднимают мой пенсионный возраст! ) Если честно, я даже и не знаю, что мог бы я сказать этим ублюдкам при встрече) Но я ещё борюсь(!), могу уйти в 60 по-вредности, хотя и понимаю, что и тут эти скоты придумают какую-нибудь пакость! Это - абсолютно ненормальное устройство отношений в Государстве!

lamer28 Авг 2021 в 05:44

Могу починить бачок.

Dazdraperma28 Авг 2021 в 09:06

Тираны. Просто негуманные человеки какие-то. Сатрапы

dragvs28 Авг 2021 в 09:15

Путин и его прихвостни вызывают сожаление. Трусость налицо.

Так будет с каждым, кто против Партии Единая Россия! :)))

Modest_5e4ce41f7533b28 Авг 2021 в 10:52

Они покусились на самое святое - на гигиену.

Эд Хэммет28 Авг 2021 в 10:53

Все эти Петровы и де-Бошировы, и их коллеги имеют странные наклонности. Кроме нетрадиционной ориентации, это страсть к туалетно-интимным деталям. То они гульфик трусов намажут, то унитазный бачок сломают...

iphonedimona28 Авг 2021 в 15:50

Рекомендую заблаговременно заготовить флешки с вирусами, чтобы убить всю технику карателей.

VF81228 Авг 2021 в 17:23

Макаров с дочурой очевидные ....., но Ирину хочется спросить - что ж вас в Новосибе не сиделось?

***_55528 Авг 2021 в 18:18

Пёсики режима нагадили мимо горшка.

iayaaz29 Авг 2021 в 00:08

когда ничего не умеешь делать, просто ломай...

Вернуться к публикации
close