Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Американская разведка раскрыла данные о происхождении коронавируса, но главное осталось загадкой

22432
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
bluxer28 Авг 2021 в 00:14

Мему "коронавирус" уже почти два года.
Пора выдумывать новый.
Например: атипичный шляпавирус морских свинок.

Толя Новосельцев28 Авг 2021 в 00:42

В результате огромной работы пришли к выводу, что происхождение ковида либо естественное, либо не-естественное... Нулевая ценность результата...

Это как вывод о жизни на Марсе... Либо она есть. Либо её нет.... Информации - нуль.....

Толя Новосельцев28 Авг 2021 в 00:48

Кто, интересно, писал заметку? "Американская разведка раскрыла данные о происхождении коронавируса"... Но происхождение осталось загадкой... Бред какой-то......

Danik28 Авг 2021 в 00:51

"Все разведывательные агентства считают вероятными две гипотезы: естественная передача от зараженного животного и лабораторный инцидент". Развед агенства и гипотезы. Оказывается деградирует не только исполнительная власть. Все эти решительные действия, типа, надо подумать, необходимо решить, дать поручение докатились и до разведки!)

Yuri_SPb28 Авг 2021 в 01:02

Новость - это что-то новое, а здесь ничего нового нет.

AlBerkut28 Авг 2021 в 01:02

Так, неизвестные хакеры взломали сервера китайского института?
А санкции будут, против неизвестных хакеров и стоявшего за ними государства? 🤔

chip128 Авг 2021 в 01:18

Тюю, а Байден то грозился поразить мир новостью, похоже ЦРУ копнуло глубже и увидело свой собственный хвост)

~yogurt~28 Авг 2021 в 01:51

23 авгуса, когда была новость про Байдена, читающего секретный доклад, я написал коммент "В общем, если бы там было что-то основательно доказанное, уже давно стало бы известно. Скорее всего, ничего там нет и все опять сведется к туманным предположениям."

И вот ровно то, что и ожидалось - ни малейших доказательств предполагать чей-то злой умысел не нашлось.

почти бросил..)28 Авг 2021 в 02:11

Не слишком в этом разбираюсь, но по сути, - все данные в Ухане, как утверждали - стёрты! Дальше, смешно что-то предполагать, можно только шутить, вот Президенты и.. шутят! Один говорит, что летучие мыши - не виноваты..) Если что, в данном Процессе я на стороне.. Панголинов! Почему - объяснить не смогу, но что-то в этом вирусе присутствует.. не от этих жалких и противных летучих.. мышей! ) Хотя и, для всяких там человеческих мышей в нём тоже что-то есть но, это в нём мне - неприятно!..)

Димитрий7528 Авг 2021 в 07:55

Так ни один вирус, не является биологическим оружием, пока не начинается заражение.

VKuser19958565328 Авг 2021 в 08:11

Да они всегда так:сначала пообвиняют,тряся пробиркой,введя санкции,а по-о-о-том - "Ошибочка вышла!".

VKuser19996280628 Авг 2021 в 09:16

Я скорее поверю, что вирус был разработан в США , как средство борьбы с Китаем.

alexpv28 Авг 2021 в 10:35

Ну как так то, якобы какой-то деревенский крестьянин контактировал с зараженным животным, а масштабная эпидемия началась в крупном городе Ухане, где совершенно случайно оказалась одна из крупнейших биологических лабораторий)) Это все равно что рояль в кустах)))
А та мифическая деревня жива здорова))

Ruth D. Armstead28 Авг 2021 в 10:42

Хм, реально, кому то интересно это?
На что это влияет? Человечество сделает выводы , на будущее?)))
Да засуньте себе эту информацию. Она бесполезна

Modest_5e4ce41f7533b28 Авг 2021 в 10:50

Главная загадка - что подразумевается под "американская разведка".
Обыватель запросто может принять за таковую плод натужных стараний очередного сочинителя бондианы.

fw25228 Авг 2021 в 13:31

интересно, что хозяев уханьской лаборатории вслух не поминают. Естественно, американская разведка ничего не найдёт )

iphonedimona28 Авг 2021 в 15:47

Американская разведка, британские ученые... Прокомментировать можно одним словом - деза.

mononcle28 Авг 2021 в 19:30

Заметка путаная, рядовой читатель не поймёт. Лабораторный инцидент не означает искусственно созданный вирус. Есть история про китайскую тётю любителя вирусов, которая собирала вирусы у летучих мышей в пещере, физически далёкой от Уханя. Возможно, что в силу несоблюдения правил безопасности работы в лаборатории, китайские "продвинутые" учёные заразились одним из таких летуче-мышиных вирусов в институте вирусологии в Ухане. А дальше заразили всех остальных в г. Ухане и далее по планете. Теории заговора в этом нет, всего-лишь констатация антисанитарии, царящей на территории Великой Китайской Империи.

Так "генерал" в своем телеграмме уже пару недель как рассказал от куда вирус и кто за этим стоит.

x-wing29 Янв 2022 в 09:37

что то тут не так ! - сказала лаборант из Уханя и добавила всем в чай из пробирки .

Вернуться к публикации
close