Пятилетние дети сами попу вытирают. Участие взрослых в этом не требуется. И судя по предъявленным статьям, мы знаем далеко не все подробности того, что они там с детьми делали. Причем это такие подробности, которые не принято детализировать публично.
Совсем с ума сошли... Думаю, от отпрыска это стебанутой мамаши все ДУ будут шарахаться, как от чумы. И пора вводить ответственность за наветы - реальную ответственность, никаких "ой, ошибочка вышла, у меня ж детки малые".
Там семь детей пострадавших.
Вряд ли семь мам одновременно сошли с ума. Это только гриппом все вместе болеют (с)
и трое воспитательниц, которым видимо уже обвинение предъявлено, раз суд избрал подписку с тупыми дополнениями про посылки и письма. Вы что там произошло поняли? Что они с этими детьми делали?
и трое воспитательниц, которым видимо уже обвинение предъявлено, раз суд избрал подписку с тупыми дополнениями про посылки и письма. Вы что там произошло поняли? Что они с этими детьми делали?
Вам же объяснили: "насильственные действия сексуального характера". Или вы хотите во всех подробностях?
Народ совсем с ума посходил. Потребительский экстремизм во всей красе. Полагаю воспитателями и учителями скоро никто не захочет становится, и пусть эти чокнутые мамаши вместо карьеры сами сраные попы своих детей подтирают.
А следствие не хочет проверить чиновников, которые составили норму, что в группах сейчас на 1 взрослого с 2 руками 30 3-летних детей каждый день?
Их нужно в первую очередь проверять хотя бы на вменяемость и провести следствие их ошибок
Что-то не верится, что там на трех воспитательниц было 90 детей. И в любом случае, это не оправдывает "насильственные действия сексуального характера".
В голову приходит такая параллель: бизнес не работает с госзаказами в виду их токсичности. Люди не пойдут работать с детьми по аналогичной причине. Скоро не пойдут.
Так, то есть теперь уже и отсутствие члена не является доказательством невиновности и хоть какой-то гарантией не привлечения к уголовное ответственности за износ и насильственные действия сексуального характера? 🤔
Радуйтесь, фемки, и получайте равноправие 😎...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Петербургским воспитателям добавили статью о насилии. Опергруппа пришла за женщинами прямо в детский сад