Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Мартышкин труд. Полиция Купчино всё лето искала мошенника, обманувшего пенсионерку почти на 3 млн, но суд его отпустил

35706
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
simak28 Авг 2021 в 11:36

Что за суд, какой судья, на каком основании - ничего неясно из статьи.

firma28 Авг 2021 в 12:13

То есть даже не догадались наркоту в карман ему сунуть..

LiChaBaTa28 Авг 2021 в 12:17

Хотелось бы фамилию главного героя узнать. Я про судью.

shushu28 Авг 2021 в 12:27

Проживал без регистрации, где они ж его искать дальше будут, у черта на куличиках, вероятно. Логика суда вообще непонятна.

zavval28 Авг 2021 в 13:50

Теперь менты его не месяцы, а годы, а то и десятилетия искать будут.

Pilat28 Авг 2021 в 14:39

Я если что, хочу чтобы меня такой судья судил.
Имячко бы узнать.

iphonedimona28 Авг 2021 в 15:43

Всё потому, что не додумались приложить к делу секретный донос о том, что злодей укатил на юга снимать по заданию Навального отель Ротенберга в Геленджике.

инкогнитто28 Авг 2021 в 16:55

Дебильная судебная система... Почему не ввести санкции в отношении судей допускающих принятие не верных решений?!?? Понижение окладов, перевод в ниже стоящий суд, депремирование, лишение льгот? Ни каких санкций не предусмотрено - ужас, творю что хочу и ни чего мне за это не будет!!!

MIGEL28 Авг 2021 в 17:18

Решил купить стройматериалы в Сочи(там дешевле),не получилось,деньги вернёт.Где состав?Зато всё лето искали.Только где?

BillyBons28 Авг 2021 в 17:31

Забыли суду сообщить, что он похищенные средства в ФБК отправил.
Тут же посадили бы лет на 15. :)

26621817928 Авг 2021 в 17:53

Какая милота. Злобный суд снова указал старательным полицейским на незнание УПК. И вместо того, чтобы наконец-то осилить эту умную книжку, они побежали жаловаться Фонтанке. Ай-ай, суд заставляет нас закон учить, напишите, как мы старались, а нас не оценили. Нам же теперь придется дело расследовать, а не прессовать человека в СИЗО. И, так-то, суд не избирает подписку. Напутали в доблестной полиции. Позорище!

Игoрь28 Авг 2021 в 18:06

- Ваше последнее слово?
- 2 миллиона!
- Вы не признаете себя виновным?
- Нет!
- Ну на нет и суда нет.

Russian Lives Matter28 Авг 2021 в 18:28

Таких пострадавших надо через суд лишать дееспособности и назначать опекуна.

Майор Пронин28 Авг 2021 в 18:59

Насчёт наличия состава преступления глубоко сомневаюсь. Во всяком случае, из прочитанного. Одни эмоции. Не будет суд так подставляться.
Либо менты, пардон, полицаи, неграмотно всё задокументировали.

SNOW28 Авг 2021 в 19:59

По-прежнему новости вселяют оптимизм относительно благосостояния российских пенсионеров. У каждого поголовно пара тройка миллионов свободных.

Romul196028 Авг 2021 в 20:47

Порочная русская судебная система...

dddmmm28 Авг 2021 в 22:29

В этой стране нет судов. Есть только пародии на суд.

26510184728 Авг 2021 в 23:26

Ну и как жить в этой ппц странишке, где ещё так вольно себя чувствуют вороватые ублюдки?

Ulaaaa29 Авг 2021 в 00:19

Лошары типа

Vasya1129 Авг 2021 в 03:57

Гуманный суд РФ не имеет права брать под стражу миллионеров.
Особенно тех, которые грабят пенсионеров и наживаются за их счёт.

igorsaltikoff29 Авг 2021 в 21:13

Правильно народ замечает, что мошенники это просто родственный по духу класс, поэтому его сурово власти и не наказывают.😏😂

Вернуться к публикации
close