Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Пишите по правде, что папаша подработал в администрации и узнал как можно зарабатывать по сотне тысяч рублей в месяц на детях с ментальными нарушениями. Детей с физической инвалидностью на фото нет. Очередная лицемерная бизнес-семья. Государству надо запретить это и отдавать максимум по 1 ребёнку (если без братьев и сестер). Качество жизни в таком общежитии будет всегда намного хуже.
Первые 2 каменты от шизоидов и дибилов. А вообще хорошее дело это . Это как обычная работа и конечно хорошо что она оплачивается.
Какая, таки, у людей непробиваемая психика, а ведь не профессионалы.
Мало кто согласится каждый день обслуживать кучу нормальных детей, не то что с отставанием в развитии.
Да и 200 косых, с учетом расходов, не такие уж большие деньги за такой труд.
Фигня. У Виталия Валентиновича бизнес-план круче - взять детей из детдома и сдать их в монастырь. Разницу - в карман. :))
Что мама любит ходить к маникюрше и косметологу, видно по фото. А вот в какой она зал ходит 3 раза в неделю, по фото не очень понятно.
Ещё с советских времён рекламировались разные нестандартные семьи. Типа Берберовых, которые держали в городской квартире хищных животных, или Овечкины - семь Симеонов, семья- ансамбль. Умилялись им, в газетах писали, кино снимали. Часто это заканчивалось не очень хорошо. То лев бросался на людей, то семья, ошалевшая от пиара и уверовавшая в свою исключительность, решала захватить самолёт и свалить за кордон.
не очень понятно, как и где дети учатся, какие детские заведения посещают. Может таланты у кого есть? Встали-поели-погуляли это естественно, но вот лето закончится - и?
а я вообще считаю, что детей заводить не стоит... не child free, просто с такой экономикой и таким убогим правительством дать ребёнку того, что он захочет (а запросы растут в геометрической прогрессии) я не смогу, а ограничивать и запрещать - могут только неполноценные люди, которые своими криками и избиванием (в виде подзатыльников и ремня) наносят непоправимый вред психологическому здоровью человека... так что на мой взгляд - лучше не начинать... в ипотеку-то люди вписываются от безысходности - в старости снимать хату на пенсию не получится, приходится покупать своё, а так бы многие до последнего дня жили бы в съёмных хатах....
Каждый, похоже, судит по себе. Иначе эти комментарии никак не объяснить. Ну не наделил бог некоторых людей соответствующими чувствами, и потому не понять им чувств других. Зато деньги - это просто и ясно.
Какие-то комментаторы дурные, айтишник 200 косых и без таких сложных схем с инвалидами.
Смелые родители. К такому благородному и тяжёлому образу жизни, вероятно, их побудила забота о своём кровном ребёнке-инвалиде и понимание глубины проблемы. Скоро 1 сентября. Как обстоят дела с посещением коррекционной школы и обычной для Миланы кровно родной дочки?.
Такое даже комментировать сложно. Но соглашусь с ораторами выше, здесь всё в деньги упирается а не альтруизм. Хочется верить, что ошибаюсь
Конечно, везде есть исключения из правил. Эта семья, возможно единична в Кр крае . Поэтому статья о ней. Полагаю, что детям лучше жить в таком необычном семейном общежитии, нежели в казенном доме-приюте.