Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

На Московском шоссе водители устроили драку с акцентом. Бородач зарядил с колена в лоб оппоненту

56948
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Moscow_Men28 Авг 2021 в 17:24

Один вмешался. Все остальные сделали вид, что ничего не заметили. Зато в кино все питерские крутые-прекрутые.

кто-то страшный28 Авг 2021 в 17:39

Задерживать BLM-гоминиду, вооруженную ножом? Разнимавший, видимо, очень сильно хотел разнять, прям до смерти.

26505577028 Авг 2021 в 17:40

"зарядил с колена" - это неверный буквальный перевод английского "hit with his knee". По-русски надо говорить "зарядил коленом", а не заменять падежи предлогами.

autoexpert28 Авг 2021 в 17:47

Одни мотоциклистов сбивают и убегают! Вторые гладиаторские бои устраивают ! Скоро нас в лес прогонят жить!
Полиция как всегда где то ……… за Навальнятами бегает )

AndrewBarsik28 Авг 2021 в 17:50

В переводе на русский с невербального языка общения горячих бородатых парней размахивание ножом в общественном месте в присутствии огромного количества свидетелей означает: "Хозяева здесь мы. Местных жителей с их миролюбивыми нравами и традициями мы вертели на кожаной оси. Так называемые "силовики" существуют только для разгона студентов, недовольных фальсификациями выборов. Нам они не страшны. Ножи у нас длинные и острые. Никакой "силовик" к нам ближе чем на 10 метров не подойдёт. А если подойдёт, то извинится и уйдёт." Пока как бы полиция сосредоточилась на поисках заявителей на отравленного оппозиционера, люди с чуждой России ментальностью просто глумятся над нами. Раз им это сходит с рук, то значит и любой участник митинга протеста точно также имеет право размахивать ножом посреди улицы.

Dim2228 Авг 2021 в 17:55

Зачем разнимали , пусть дальше друг друга мочат

265456342128 Авг 2021 в 18:00

ну раз видео в СМИ попало то наверное найдут их. А сколько подобного творится что на камеры не попадает наверное и не сосчитать уже

26490147128 Авг 2021 в 18:48

Вах, вах. Совсем драться не умеют. Поэтому и на Олимпиаде совсем мало медалей в борьбе и боксе.

Это был не удар с колена. Просто морщинку разгладил. Если серьезно - мне очень стыдно ща такие ситуации. Из-за ерунды (подрезал - ну и пускай едет дальше с миром; косо посмотрел в боковое окно - пусть любуется дальше и тп) наносить увечья и показывать у кого "детородные органы" больше. Смеюсь очень громко (как Том Круз) над этим.

SERGEY11128 Авг 2021 в 19:26

Уже не Санкт-Петербург , а захудалый кишлак или аул .

26060210128 Авг 2021 в 19:34

Имя? Александр......Фамилия ? Бородач.....Кем работаешь ? Охранником...

pila_grigoryeva28 Авг 2021 в 19:35

Будни Петеробада -равшаны устанавливают свои порядки.

a.15975312328 Авг 2021 в 20:31

В мире животных ™
Пригласите Дроздова озвучить ролик - шедевр получится, однозначно.

26058838128 Авг 2021 в 21:02

Привет Путину!

LiChaBaTa28 Авг 2021 в 21:26

Вот насчет ножа я бы полицейских похвалил, если бы они нашли этого потенциального убийцу. Он же воспользуется им однозначно, только в другой раз.

chip128 Авг 2021 в 22:09

Мне показалось, что бородатый парнишка залез в машину за ножом и махал им направляясь к обидчику, однако, это же угроза убийством, следовало бы наказать потенциального мясника...

JDR28 Авг 2021 в 23:34

Круто очень!!!

Enigma_29 Авг 2021 в 00:10

Фъ, сами публикуете видео, пишите новость, а когда комменты пишут о недостойном поведении иностранцев в культурной!! столице , вы все удаляете. Пусть читают и делают выводы, что нам- жителям, такое поведение в нашем! городе не нравится (мягко выражаясь) и достало.

ldsDenis29 Авг 2021 в 00:18

Звери они – не люди! (с) Алиса

Alexander_5e4cfced16b7429 Авг 2021 в 00:22

а зачем было лезть разнимать? нож и в разнимающем запросто мог бы оказаться...

angel of death29 Авг 2021 в 01:07

понаехали... понапривозили... вот пусть полиция их и разнимает законными путями...

rpu0129 Авг 2021 в 01:50

Кто составляет на "Фонтанке" заголовки? Это ужас!

Владислав М29 Авг 2021 в 01:57

За драки на проезжей части надо лишать водительских прав!

муматор29 Авг 2021 в 02:20

а где русские? За это голосовать призывают?

26118258129 Авг 2021 в 10:20

Ишаков пора загоняить в стойло

У бородачей на газеле corona.

александрниколаич29 Авг 2021 в 11:16

у меня только один вопрос, полиция опять сделала вид, что ничего не произошло?

А1357930 Авг 2021 в 09:11

Надо было баранам ехать в такую даль, чтобы здесь бодаться? Творили бы всё это дома, никто бы и внимания не обратил.

Malyshev7330 Авг 2021 в 09:24

Горячие финские парни)))

Вернуться к публикации
close