Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Капитан полиции арестован в Петербурге, ему грозит до 20 лет тюрьмы

69746
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
zlopopik30 Авг 2021 в 10:03

получается, что случайно взяли? по заявлению знакомого (подельника).

Василий-330 Авг 2021 в 10:06

Практичный хохол

Ботокиллер30 Авг 2021 в 10:08

Был в распоряжении Гу МВД, это значит просто получал зп и банчил, даже не выходя на работу. А путин точно уверен, что если начнётся что то серьезное,то такие менты смогут его защищать? а то вдруг у одного семья, второму взятку взять нужно, третьему закладку заложить, короче я бы призадумался, а он им ещё по 15тр в карман, ну ну

"Инициатором ... стал знакомый Щербыны, который, по версии следствия, решил больше не помогать ему в этой деятельности"

Эй, начальник, да тебе бы сказки писать.

Мужской Взгляд30 Авг 2021 в 10:17

Почему-то там наверху думают, что периодически публично разоблачая своих опричников, они вызывают уважение в глазах граждан, хотя данные факты только укрепляют людей в уверенности, что дела в королевстве всё хуже и хуже.

Интересно, а много ли еще осталось таких "сливок" ведомства?
(от слова - "сливать")
Реорганизация (т.н. - искусственный отбор) не помогли, теперь остаётся только - "естественный"

Ипполлит30 Авг 2021 в 10:23

Ай, какая фамилия хорошая. Прям вот сразу салом завоняло.

Serg_I30 Авг 2021 в 10:32

Не первый год работал, аттестацию проходил, кто- о ему подписывал и оплачивал больничные... и только он виноватЪ?

firma30 Авг 2021 в 10:42

От он пожалел десять раз, что не стоял на майдане.

VF81230 Авг 2021 в 11:18

вспомнилось мне, как прокуратуру КраснойГвардии на наркоте разнесли

Ref30 Авг 2021 в 11:30

"Я обидел его, я сказал: - Капитан! Никогда ты не будешь майором!" В.С. Высоцкий.

26607573030 Авг 2021 в 11:35

Фига тут пригожинских ботов в комментариях, желающих всё перекрыть темой Украины

W Bons30 Авг 2021 в 12:03

его на похищения перевели а он по привычке наркотой занимался

Otto Larsen30 Авг 2021 в 16:01

Фонтанка теперь жёлтая пресса...

26622061530 Авг 2021 в 22:36

Как в песне ,капитан капитан улыбнитесь 😂

26184408131 Авг 2021 в 01:57

Ой, сейчас, если реально поработать, то найти можно в каждом районе с 10 таких "людей", которые "выполняют свою работу" каждый день. Тогда это будет видно, что закон есть закон

Да ниче, счас ещё бонус в размере 15 к. получит от Путина.

Вернуться к публикации
close