Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Суд арестовал имущество бывших директоров петербургского «Метростроя» на 6,8 млрд

80972
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Ипполлит30 Авг 2021 в 12:52

Отжали от от одних вороватых дегенератов - другим вороватым дегенератам. И все!

SlawaPiter30 Авг 2021 в 13:10

Все что нажито непосильным трудом.., однако придут другие.

BobCat230 Авг 2021 в 13:15

Александровы не сдаются? В общем похоже не видать нам метро…

Valeryadv30 Авг 2021 в 13:36

Господа, не ругайтесь. "Пирог" очень сладкий и невероятное большой и всем хватит. Одни урвали, скоро придут другие и тоже поимеют свой кусочек и т.д.

Сандер_5e4cfab0af60d30 Авг 2021 в 13:38

Строительство метро не должно быть предметом бизнеса.

lonesome30 Авг 2021 в 13:42

Так это козе понятно, что банкротится надо было вместо бесплатного строительства Газпром арены и моста Бетанкура. Но тогда Путину пришлось бы выполнить обещание, данное в прямом эфире и задушить Полтавченко. Очевидно, Георгий Сергеевич превысил таки полномочия и надавил на руководство Метростроя потребовав преступно достроить стадион, метро рядом и в мост вложиться. Надо бы его то же привлечь к субсидиарный ответственности. Глядишь, тогда и Метрострой от банкротства уйдёт.

vml130 Авг 2021 в 14:18

Ах вот где зарплаты мужиков строящих метро и новые станции.

iphonedimona30 Авг 2021 в 18:13

С метростроем понятно, а когда имущество гражданина Гарюгина наконец арестуют?

piterez30 Авг 2021 в 18:56

Ну, если имущество всех акционеров, то тогда и беглова, харлашкина, соколов, Каргина и всех сотрудников крти и смольного, таким образом 6,8 миллиардов может наберут... А в пролёте останется втб, выкупивший долги метро Троя, так как сейчас уже мишустин видет только млсметрострой у кормушки...

Danik30 Авг 2021 в 19:03

Суета вокруг метро!
Только строить это не помогает ни на сколько!
Нужны строители, а полно воров, которые желают присоединится к умыканию бюджетных денег себе в карман.

их реально надо посадить

ตำรวจ30 Авг 2021 в 23:14

Ну может хоть схуднут чутка
А то ряхи уже такие что в дверной проем Майбаха не алё )

VKuser17419822130 Авг 2021 в 23:29

Жестокая внутривидовая борьба...отжатие корыта у одних в пользу других...жаль только, что движухи нет....

pulkovoserg31 Авг 2021 в 09:08

Как был прав персонаж "антибиотик" из картины "бандитский Петербург". Воруют миллиардами и все нипочём! Пенсионеры в нищите, а эти в золоте! Браво, ВВП и ер !

Gulch31 Авг 2021 в 13:14

Метрострой умер... Да здравствует Метрострой!

Вернуться к публикации
close