Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Чтобы оценивать шутки, надо иметь хоть какое-то чувство юмора и не выдергивать отдельные фрагменты из всего контекста. Иначе всем будет рулить скудоумие.
К слову сказать те которые к нам приезжают французы...этож мама дорогая...не ну на французском они конеЧно что то щебечут с акцентом..нет уже Великой французской нации..потомуЧто сдают квартиры вот таким мерзалидзе ...
слово "русский" дОлжно произносить с придыханием, в полупоклоне, с выражением глубочайшего почтения и восторга в глазах. а то некоторые возбуждаются
Ну что не скажешь в шутейном разговоре? Он пошутил, в МВД тоже посмеялись. Поедет домой.
Ничего там не выдернуто из контекста, все правильно разобрались! Расистская "шутка" с наглым оскорблением, там еще про матрас было...
Разве МВД может кого-то признавать "желательным" или "не желательным"? Разве это не делает суд?
Очередное позорное фуфло для "устрашения".
Высосанное из пальца, и лишний раз показывающее идиотизм властей.
Этого шутника признали в России нежелательным, а остальные? Они все остаются для власти желательными!!
Странно, почему половину комментаторов не прижмут ? Те же «выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам нерусской национальности». часть даже и не слышала никогда монологи Идрака, но тявкнуть каждый должен
Это еще со времен Джорджа Карлина пошло, что стэндапер может нести со сцены любую пургу, с матом и оскорблениями. Иногда смешно, иногда совсем нет. Так что, при желании, власти могут проредить комиков раза в 2-3, там у многих найдутся некорректные шутки, независимо от национальности.
Все логично.
В России вопросами предоставления гражданства или вида на жительство ведает Главное Управление по вопросам миграции МВД.
Это же министерство решает о желательности или нежелательности нахождения того или иного иностранца в РФ.
Чувак нарушил закон РФ. Был суд. Получил срок. Вину не признал и не раскаялся. Статья сильно не хорошая
Значит ему не светит уже ни вид на жительство, ни гражданство РФ ( которого он добивался). Плюс доп. бонус!
Правильно.
До МВД с МИДом как-то долго доходит. Безобразие чуть ли не зимой случилось...