Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вслед за пенсионерами и военными. Педагогам в Петербурге также пообещали выплату

30 августа 2021, 14:23
30 августа 2021, 14:35
Платным вонючкам пообещали заплатить, за то, что они - платнопродажные вонючки. Что то видимо пошло - не так, раз даже таких зашкварок пытаются подкупить за пару ломанных ржавых грошей.
30 августа 2021, 15:23
Аттракцион невиданной щедрости, только не забывайте, граждане пенсионеры, силовики и педагоги, что за эту щедрость мы все (вы и ваши дети в том числе) заплатим в сотни раз больше.
30 августа 2021, 14:50
Шикарно распорядились деньгами налогоплательщиков!!!
30 августа 2021, 16:17
Давайте каждый месяц проводить выборы) глядишь подобные подачки по 10т руб в десятилетие и станут ежемесячными))))
30 августа 2021, 14:35
"Покупают, покупают, покупают голоса." Предпенсионеру - "За .... .... ты не голосуй, так как вместо пенсии дали тебе ... (дырку от бублика)"
30 августа 2021, 16:54
Когда дадут выплату тем, кто никогда не получал никаких выплат, а только платил налоги? Такая категория граждан тоже есть.
30 августа 2021, 18:44
Более десяти лет не обращалась к гос.медикам...после прошлогоднего ковида, кучи анализов, лечения, не поленилась, подала декларашку по возмещению ндфл..аж за три года собрала всё в кучу...огонь, 11тыщ возместили🤪🙈
30 августа 2021, 17:26
и врачам дать обязательно. как добавку к вирусным надбавкам. и ещё кому-нибудь: типа, всем родителям только за то, что у них есть дети строго определённого возраста. ведь на детей уже выплачивают, а на родителей пока нет
30 августа 2021, 14:32
Заживём наконец. Противно читать предвыборные обещания. Власть имущая поняла, что им уже никто не верит и решили из бюджета закинуть по червонцу голодным пенсионерам, воякам и учителям. Врачам ранее давали. Вдруг кто то из них поменяет решение НЕ ГОЛОСОВАТЬ за единую россию и отдаст свой голос в надежде на следующую подачку... Я мимо-хоть то ж получу свою десяточку..
30 августа 2021, 15:01
Ну, военные, вроде как, голодными не ходят? А вообще, эта схема работает. Никто из получателей не задумывается, как этот мелкий, но залповый и массовый вброс денежных знаков может разогнать цены на те продукты, товары и услуги, которые они же обычно потребляют. Только цены потом не снизятся. И тем более, люди не понимают, что таким образом просто покупаются их голоса.
30 августа 2021, 17:20
Мда... Вот и плати налоги честно...