Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

День конфетно-букетных знаний. Как выбрать правильный подарок для учителя

20667
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Толя Новосельцев30 Авг 2021 в 17:02

Лучший подарок для учителя - прилежание в учёбе и примерное поведение!

Ипполлит30 Авг 2021 в 17:06

А без подарков вся эта пропутЕнская шобель не переживет?

olla30 Авг 2021 в 17:11

а без цветов /конфет в школу не пустят?

f0ntan30 Авг 2021 в 17:15

Не покупать в школу на 1 сентября цветов. Пусть зажравшиеся цветочники, задравшие свои цены, удавятся! На 8 марта - то же самое

26622017730 Авг 2021 в 17:26

Лучше не дарите педагогам ничего! Они достаточно зарабатывают, чтобы сделать себе подарок. Только уважайте их труд! И поменьше неадекватных комментариев!

Милая +30 Авг 2021 в 20:22

Красивые букеты! Даже один цветок создаст праздничное настроение самому школьнику и не вызовет аллергию у учителя.

26184408131 Авг 2021 в 01:36

Самый лучший подарок для учителя-это понимание, что он тоже человек и взаимное уважение к нему и его очень сложному на 80% бюрократическому труду, через который он пытается максимально вложиться в ваших детей, тратя на это свои годы. Не надо звонить после 11 вечера, по каждой мелочи трезвонить, и в воскресенье у человека вообще-то выходной, можно из вежливости хотя бы сообщение написать. Не надо сразу звонить директору, если учитель в течении 5 минут вам не отвечает, человек может есть/спать/быть у врача. Сейчас полно родителей, считающих учителя их дворецким, ещё лет 10 назад родители были в разы адекватнее. И ваш ребёнок бывает не прав, не надо качать его права и винить другого ребёнка и учителя, если ваш ребёнок явно нарушает права другого ребёнка. Ещё, бить детей нельзя, мат, крик-плохо, все, что вы позволяете со своим ребёнком он считает нормой для применения к другим.

Otkating31 Авг 2021 в 16:11

Зачем раздают 10000, когда они и бесплатно готовы проголосовать за кого нужно по привычке.

Вернуться к публикации
close