"...но слишком молоды для уголовной ответственности"
Но для "волны народного негодования" возраст же ведь вполне подходит. Может найдутся "под Мурманском" "добрые" люди, которые смогут им всё "доходчиво объяснить"? Ну или частично повторить с ними тоже, что и они с животным?
Это страшно. Ведь через несколько лет они будут обезглавливать уже живых людей, если сейчас их не отправят на пожизненное. А их не отправят. Всё это от безделья. На лесоповал их. Глядишь, через несколько месяцев другие люди будут.
.....слишком молоды для уголовной ответственности....
Значит посадить родителей с конфискацией имущества, за создание и финансирование противозаконной группы малолетних живодеров.А малолеток в интернат,там их быстро притопят ,как котят))))))
бывает, я за такое действо в их возрасте поплатился пока одним котом. усыпили через 25 лет. сегодня плачу дань котенком из подъезда. продлится наверно столько же.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Полицейские поймали подростков, жестоко убивших котенка в Мурманске