Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Беглов пригрозил новыми мутациями коронавируса

30 августа 2021, 18:16
30 августа 2021, 18:21
не правительство, а люди-икс какие-то: один генетическим кодом пугает, второй мутировать грозится...
30 августа 2021, 19:10
реально больной на всю голову
30 августа 2021, 18:18
как же он служил в очистке ?
30 августа 2021, 18:56
Губер когда работать начнет? Он так погрузился в пугание короновирусом и подсчет волн, что просто забыл о своей основной работе! Напоминает недавнюю борьбу с терроризмом одного деятеля. Там уже десятки побед, а террористы все ещё не в курсе этого!
30 августа 2021, 18:32
очень интересно узнать компетентное мнение авторитетного и уважаемого специалиста в области мутации вирусов
30 августа 2021, 20:44
В кого он там мутирует? В Сбеглова?
30 августа 2021, 22:56
давненько Беглов не делал открытий в медицине. лавры Трофима Лысенко не дают спокойно спать этому субъекту
30 августа 2021, 18:48
Пусть издаст постановление, запрещающее вирусу мутировать!
30 августа 2021, 20:02
Санёк, не бзди.
30 августа 2021, 20:31
Беглов он врать не будет... Не такой он человек... Да-да-да он врать не будет.....
30 августа 2021, 21:49
Похоже в его голове он уже мутировал в результате поисков мозга...
30 августа 2021, 18:26
ВОЗ нашептал? Или запас вакцин карман жжет?
30 августа 2021, 19:57
Градоначальник мутирует
30 августа 2021, 22:52
Беглов пригрозил новыми мутациями коронавируса..... Похоже .Предвыборный мутирует в поствыборного,а он будет более тяжелым,т.к.начнут закручивать гайки.
31 августа 2021, 08:16
Еще одна попытка переложить свои просчеты на жителей города.Такие заявления показывают неспособность организовать реальные меры борьбы с эпидемией. Губернатор должен уйти.Миссию свою он провалил. А зима близко....
31 августа 2021, 08:22
Звучит как угроза
30 августа 2021, 18:20
швабовец
30 августа 2021, 22:12
А Ковивак так и не доступен.
30 августа 2021, 19:22
А с чего наш градоначальник взял, что экспериментальноеукалывание не позволит вирусу размножаться и мутировать? Опыт Израиля, Мелкобритании и тому подобных стран, очень даже информативно иллюстрирует, что в странах с высоким уровнем уколотых, вирус начинает и размножаться и мутировать вполне себе энергично. Энергичнее даже, чем раньше, пока все неуколотыми ходили
30 августа 2021, 19:54
Раз аватарка серп и молот - главная скрепа врать ? В мире доминирует дельта штамм, в том числе и Израиле и Великобритании. Дельта штамм появился в Индии, где почти не было вакцинированных. И да смертность в странах, где вакцинированных много заметно меньше чем до вакцинации, включая Англию и Израиль.