Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Тануки» его. «Мужскому государству» показали зубы

50443
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
spb777125030 Авг 2021 в 19:49

Суси - японская еда.

Maxic_8430 Авг 2021 в 19:49

Мы все глубже и глубже погружаемся в средневековье

Rozenkrantz30 Авг 2021 в 19:55

вот как поверить, что такая организация может выкидывать подобные финты ушами без государственной силовой и финансовой поддержки

Dimitry Antonov30 Авг 2021 в 19:56

Мда, власть оказалась перед непростым выбором. С одной стороны отморозка надо остановить, с другой, до чего же он социально близкий! Надеюсь, авторитет Яндекса своё возьмёт. Наглец края потерял.

Mafioza30 Авг 2021 в 20:00

Ничего не поняла,кроме того,что этого чела (хайли лайкли)силовая прикрышка.И пока он им не надоест-этО будет вещать о своей крутости и независимости.

Су Люк Ын30 Авг 2021 в 20:00

это - Настоящее гражданское общество! а стукачей - Нигде не любят!

***_55530 Авг 2021 в 20:00

Обыкновенный фашизм. Бытовой, но дозволенном уровне.

drakon198430 Авг 2021 в 20:01

А вообще столько гнили в последнее время. То трэш-стримеры с баллончиками против пенсионерок, то это...

Dazdraperma30 Авг 2021 в 20:03

А почему любители ЛГБТ называют действия Позднякова и его соратников "терроризмом"? Они же никому, вроде, не угрожают ни уничтожением, ни, даже, физическим насилием. Ну да. Заказы размещают. А потом передумывают. Имеют право. Покупатель при капитализме всегда прав. Законы рынка.

Asherinka30 Авг 2021 в 20:07

Варвары какие-то, ужас.

VF81230 Авг 2021 в 20:21

Тануки молодцы, желаю им устоять в этом ксенофобном побоище

26611060030 Авг 2021 в 20:31

Надеюсь, компетентные органы займутся компанией, которая явно нарушает законодательство в вопросе пропаганды нетрадиционных отношений.

26621600130 Авг 2021 в 20:37

А что антифа поделывает? На каникулах?

26121527130 Авг 2021 в 21:00

Компетентные органы, чтож вы вялые такие.

Analyst30 Авг 2021 в 21:10

Надо Владика к талибам отправить, вдруг им тоже понравится мужское государство.

User32930 Авг 2021 в 21:14

Да норм, пока в рамках закона. Вполне логично образование реакционной части общества в ответ на повестку.

26610810030 Авг 2021 в 21:21

Мужское государство это там, где только мужчины любят и уважают друг друга по-разному и как умеют? Это разве не пропаганда лгбт как раз? Точнее просто пропаганда «г», без лбт.

Иван 2пырьев30 Авг 2021 в 21:22

Сообщения о минированиях это точно статья. Почему опять карты операторов кучами скуплены?

Ой, а как там центр Э, фсб, законы яровой и прочее?

EveReady30 Авг 2021 в 21:34

Забавно, что маргинальное сообщество ущербных (причем интернет сообщество) нагибает бизнес при бездействии правоохранительных органов )) Это такие же упыри вроде серб, нод и иже с ними. Власти удобно их использовать оставаясь в стороне, что создает иллюзию "крыши" у последних, но как только вектор поменяется - их легко принесут в жертву. Правила игры не меняются испокон веков )))

mavar30 Авг 2021 в 21:34

Это прообраз "народных мстителей". Когда нормальным мужикам надоест этот "либеральный" беспредел, вот тогда будет весело. Раз органы ничего не могут, пойдут решать конкретно. И с тануками, и с автодебилами, и с чиновниками. Да хоть в стиле 90-х. Темнота не может длиться долго...

SNOW30 Авг 2021 в 21:35

Не знаю как там насчёт пропаганды в рекламе, но женщина со светлой кожей на фото явно переборщила с губами, ей похоже рот не закрыть полностью. Нехорошо

26470592130 Авг 2021 в 21:45

когда директор Starbucks Говард Шульц, произнес свою сакраментальную фразу, я ее воспринял ее буквально и с тех пор в эти заведения ни ногой.
методы МГ, если по честному, как говорил сатирик "если меня прижать к теплой стенке, то..." общество одобрит, своим молчаливым согласием.
Но, он выращивает поколение анархистов-националистов. а это, как показывает история, добром не кончается.

hal900030 Авг 2021 в 21:47

Хрень полная..но мне одно непонятно ..почему отдел мАркетинга ресторанов занимается откровенным политиканством..?

Zheleznyak30 Авг 2021 в 22:07

всё больше похоже на рекламу для 146%

change_it30 Авг 2021 в 22:14

Позднякову этому, похоже, психиатрическое освидетельствование требуется. И столько шума и проблем из-за одного убогого?.

Pilat30 Авг 2021 в 22:19

Ну строго говоря яндекс имеет куда больше возможностей обрушить все каналы этого блогера.
Очень интересно, как они поступят.

Antivse30 Авг 2021 в 22:25

Хм, а я по началу считал их просто опнутыми или хайпующими, а они в принципе ничего ребята) Есть правильные идеи там, надо подробнее изучить...

OdinokiyDupri30 Авг 2021 в 22:28

Знать не знал про Тануки, 'порочную рекламу' ВкусВилл не видел до того, как об этом всем не стали оскорбленные лепетать, да и вообще, это МГ как раз продвигает, они законы маркетинга хоть бы чуть изучили. Один принцип Стрейзанд чего значит.

Gregory30 Авг 2021 в 22:52

«Мужское государство» - это что-то вроде клуба «Без баб» Гены Букина?

aaignat30 Авг 2021 в 23:06

Мушское государство, там про бап не слыхали

Piter Russo30 Авг 2021 в 23:11

Обе малоизвестные в широких кругах конторы заставили говорить друг об друге федеральные и региональные сми. Пиар удался, пару-тройку дней еще попиарятся и замолкнут.

Suricata31 Авг 2021 в 05:14

Да уж. Кучка прыщавых троллей, ныкаются за левыми симками. Настоящие "мужчины") Делом бы занялись нормальным, а не потокали идеям психически не здорового и жизнью обиженного. Выпороть прилюдно и на трудотерапию.

DimDimych31 Авг 2021 в 08:47

«Мужское государство» часто всплывают в СМИ как авторы жалоб, по итогам которых кого-нибудь задерживают.
Всë ясно. Он свой, типа Идраса.

26074130131 Авг 2021 в 10:02

Мужское государство пропагандирует матриархат. Ум у этих людей есть?

VKVKVK31 Авг 2021 в 10:11

Странно почему это вдруг народу не понравилось, сами же мечтаете о традиционных ценностях. Вот получайте таких Поздняковых, а вы как думали?

daisychain31 Авг 2021 в 11:25

Давайте начнем с того, что травлю за былые грехи, неугодные высказывания, воображаемые домогательства 50-летней давности и прочее первыми развязали как раз SJW, то есть все радетели "разнообразия и мультикультурализма".
Совершенно не одобряю ни идеологию, ни тактику "Мужского государства" (они уж какие-то чересчур заскорузлые в своей патриархальности), но, как говорится, клин клином вышибают.
На каждую визгливую марамойку, требующую уволить-посадить-бойкотировать-отменить неугодного ей мужчину, который вроде-когда-то--сто-лет-назад-ее-чуть-не-изнасиловал, теперь найдутся вот такие вот представители МГ.
Запасаемся попкорном и не вмешиваемся.

19312131 Авг 2021 в 12:22

Это "Мужское государство" позорит мужское начало жизни. Видимо, там латентные гомосексуалисты собрались. С соответсвующими эмоциями и поведением. А может, просто провокация спецслужб. В любом случае, они вызывают жалость, на презрение это не тянет.

D’or31 Авг 2021 в 12:37

Значит суши японские можно кушать а рекламу с темнокожим нельзя?

Mafioza31 Авг 2021 в 12:41

Покровители так быстро приказали "к ноге!" этому независимому кружку по интересам,что даже неинтересно.

Lavrik_5e4cca6462b1131 Авг 2021 в 15:17

За терроризм и экстремизм, как и за ложное обвинение в терроризме и экстремизме уголовная статья. Пора бы соответствующим органам привлечь к ответственности соответствующих....

26622147931 Авг 2021 в 15:40

Да Позняков умалишенный. По его бэкграунду можно понять, что он сотрудничает с федералами. Есть еще подозрения в его латентности, но это уже другой разговор.

неслучайный31 Авг 2021 в 16:29

быстро его осадили
https://www.fontanka.ru/2021/08/30/70108145/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1630416108000
яндекс молодцы «Если кто-то меня ослушается и попрет на них, собирать донаты на адвокатов я вам не буду. Имейте в виду. Потому что я вас предупредил. Примите это поражение как должное»

Вернуться к публикации
close