Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Севастополе задержали подростков, прикуривших от Вечного огня. Оператору придется заплатить больше всех

7746
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Владислав М30 Авг 2021 в 21:48

Интересно, кто больше оскорбил память героев Гражданской войны, подростки прикурившие от огня, или неокапиталисты, присвоившие себе все завоевания этих героев?

ตำรวจ30 Авг 2021 в 21:55

Подростки немного неправы, конечно
Но, по моему скромному мнению, все эти газовые горелки, пафосно именуемые Вечными Огнями- давно изжившее себя язычество
Не хватает только дикарей из племени Тумбу- Юмбу, скачущих вокруг костра в соломенных юбках под игру шамана на барабане ...

Boris_93*130 Авг 2021 в 22:18

Так вроде ужесточили за некое "отрицание" (с) , или сие ( баталии гражданской ) то-же " олл инклюзив " ?

mavar30 Авг 2021 в 22:24

Правильно, мочите этих "снимателей".

Starishok30 Авг 2021 в 22:28

Впервые Вечный огонь в новейшее время зажгли в Париже у Триумфальной арки в память погибших в Первой мировой войне. Это было через два года после открытия мемориала на могиле Неизвестного солдата. Инициатором выступил скульптор Грегуара Кальве в октябре 1923 года.Эти дебилы сначала прикуривают,а потом и писать начнут,если их не остановить.

rednicks30 Авг 2021 в 22:44

А то, что детишки курят всем по барабану.
Главное - чтобы правильно прикуривали.

chip130 Авг 2021 в 23:39

Все таки в интересное время мы живем, тут тебе и царям памятники, церкви, возведение в святые, большевикам и воинам Победы вечные огни и мемориалы, было дело и в Питере - Ленинграде досточку Маннергейму хотели присобачить, но общественность возмутилась. То ли мы ищем себя, то ли убежать от себя хотим...)

Толя Новосельцев30 Авг 2021 в 23:48

Какой уж тут "вечный огонь" в воровском государтстве! Для экономии денег - Огонь потушить! Жуликов - посадить! Помните, что завещал Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

26609415531 Авг 2021 в 00:37

Очень неприятно. Воспитания - 0 .

Nyen31 Авг 2021 в 12:03

Так себе поступок, однако тысяч 50 было бы достаточно, макс, с учетом того, что физического ущерба нет.
Я вот тысяч от 200 и выше я бы штрафовал лучше людей, которые стены домов и, особенно, двери своими убогими художествами расписывают

Вернуться к публикации
close