Там есть процентов 30 упертого населения, которые готовы переболеть с риском для жизни, но не вакцинироваться...
В добавок на работу в Израиль ездят палестинцы, у них с вакцинацией совсем все плохо, 12% привитого населения..
У них прорыва не будет пока не палестинцев не привьют.
Там есть процентов 30 упертого населения, которые готовы переболеть с риском для жизни, но не вакцинироваться...
В добавок на работу в Израиль ездят палестинцы, у них с вакцинацией совсем все плохо, 12% привитого населения..
У них прорыва не будет пока не палестинцев не привьют.
В Австралиец привито полностью 27% населения, одним компонентом 46%, ставка сделана была на астразеноковскую вакцину с эффективностью 63%, хотя их врачи требовали прививать преимущественно пфазер. Пока они к себе не пускали никого - они сдерживали рост заболеваемости, а в июне стали ограниченно пускать и к ним дельта штамм завезли - пошел серозный рост заболевания.
Может вакцину следует колоть как инсулин - ежедневно или даже по нескольку раз в день? Так-то похоже на арбидол, вреда нет, току тоже, но хоть кто-то подзаработает.
Врачи Израиля, это такая тайная организация или псевдоним журналиста? Обычно у врача или группы врачей есть специальности, научные титулы и прочие отличия от обывателя.
В чем я лично убедился: переболев, любой нормальный человек радикально снижает риск повторного заболевания. Вирус, как и вакцина, не прощают нам наших хронических болезней. Я бы не доверил оценку баланса рисков и пользы другому человеку, особенно доктору, на которого давят ради вала. Да, принимать решение нужно каждому самостоятельно, на свой страх и риск. Подписав согласие, вы уже не перевалите ответственность на вакцинатора.
Много ли народа в состоянии прочесть и осознать медицинскую информацию, относящуюся к вакцинации, чтобы принять дкйствительно осознанное решение? Комментарии на Фонтанке показывают, что очень мало. А
Хорошо, третья в 12 раз (но не гарантирует). А что с первыми двумя? Они во сколько раз снижают? Да и методику оценки очень любопытно было бы посмотреть. А то так и прёт коммунизмом к 80 году...
Насчёт трупов на улицах - прекращайте курить или нюхать всякую гадость.
Теория об эффективности вакцины не подтверждается, только и всего.
Об эффективности от чего? От заражения - да, для штамма дельта не подтверждается. От риска смерти - подтверждается для всех известных на сегодня штаммов. Достаточно сравнить смертность в Израиле и в России на сегодня.
Об эффективности от чего? От заражения - да, для штамма дельта не подтверждается. От риска смерти - подтверждается для всех известных на сегодня штаммов. Достаточно сравнить смертность в Израиле и в России на сегодня.
Guest1234, а ещё низкая смертность на сегодня в Египте, Эфиопии, Гватемале, Индии, Ираке, Кении и массе других интересных стран)) статистика вообще - штука очень интересная и разносторонняя. И с каждой стороны выглядит по-новому))
Не понимаю, почему об этом еще не заявили, но я практически уверен, что седьмая доза вакцины позволяет слепым начать видеть, а тринадцатая - отращивает конечности и заставляет неходячих ходить. В том числе, по поверхности воды
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Израильские врачи: третья доза вакцины снижает риск заражения COVID-19 в 11,4 раза