Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Израильские врачи: третья доза вакцины снижает риск заражения COVID-19 в 11,4 раза

9978
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Сила в Правде!!31 Авг 2021 в 00:50

в израиле уже трупы на улицах собирать не успевают.
какая к чертям третья доза?
поздняк метаться.

Modest_5e4ce41f7533b31 Авг 2021 в 03:04

Врачи Израиля, это такая тайная организация или псевдоним журналиста? Обычно у врача или группы врачей есть специальности, научные титулы и прочие отличия от обывателя.

Alex00031 Авг 2021 в 07:16

Без лишних слов смотрим на график заболеваемости на гугле.
Ощущение такое, что оно не снижает абсолютно ничего и никак.

MinimumLaw31 Авг 2021 в 08:13

Хорошо, третья в 12 раз (но не гарантирует). А что с первыми двумя? Они во сколько раз снижают? Да и методику оценки очень любопытно было бы посмотреть. А то так и прёт коммунизмом к 80 году...

А еврейские врачи не уточнили, лицо-то уже трогать можно? :))

А1357931 Авг 2021 в 08:29

Вопрос: вакцина защищает от коронавируса или нет?
Ответ: или.

zzz3431 Авг 2021 в 08:54

Наступил рай для наркоманов

DimDimych31 Авг 2021 в 08:55

Может вакцину следует колоть как инсулин - ежедневно или даже по нескольку раз в день? Так-то похоже на арбидол, вреда нет, току тоже, но хоть кто-то подзаработает.

Dazdraperma31 Авг 2021 в 09:04

Не понимаю, почему об этом еще не заявили, но я практически уверен, что седьмая доза вакцины позволяет слепым начать видеть, а тринадцатая - отращивает конечности и заставляет неходячих ходить. В том числе, по поверхности воды

Cashmare31 Авг 2021 в 09:13

смерть снижает риск заражения чем угодно в бесконечное число раз, и чё теперь - помирать?

VKuser19996280631 Авг 2021 в 09:17

А уточните, плз. Три раза колоться каждую неделю надо, или можно всего лишь 3 раза каждый месяц ?

Modest_5e4ce41f7533b31 Авг 2021 в 11:28

В чем я лично убедился: переболев, любой нормальный человек радикально снижает риск повторного заболевания. Вирус, как и вакцина, не прощают нам наших хронических болезней. Я бы не доверил оценку баланса рисков и пользы другому человеку, особенно доктору, на которого давят ради вала. Да, принимать решение нужно каждому самостоятельно, на свой страх и риск. Подписав согласие, вы уже не перевалите ответственность на вакцинатора.

Вернуться к публикации
close