Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге направлено в суд уголовное дело в отношении угонщиков дорогих машин

31 августа 2021, 10:39
31 августа 2021, 15:08
43 автомобиля где-то да должны были всплыть... ну и плюс какая-то тенденция с этими бункерами в ЛО...
31 августа 2021, 10:50
не искренне верили
31 августа 2021, 14:15
Фантастика! Их бы интеллектуальный потенциал да в мирных целях применить при условии достойной оплаты труда! Жаль, мозги есть, но не в ту сторону направлены. Эх, отличные получились бы детективные истории и сериалы. Хорошо, что без человеческих жертв обошлось. Ну а вещи, машины и т.п. - дело наживное. Вот только икона явно не вписывается в сюжет. Будет ли продолжение "Бандитского Петербурга"?
31 августа 2021, 10:54
Вот это да-а-а-а. Вот это подход. Молодцы, конечно. Но как спалились-то?
31 августа 2021, 11:03
DEMOMON, Да как обычно - на реализации краденного)))
31 августа 2021, 10:49
Вот отрегулировали бы фазовый резонанс оборудования с иконкой методом регулярных отчислений средств на строительство храмов, глядишь, не попались бы.
31 августа 2021, 10:44
Серьезно оборудованное помещение явно не будет долго простаивать без дела
31 августа 2021, 10:47
Двое под домашним арестом?\ Ну не устаю удивляться нашему гуманном суду. Кстати, не напоминает ли вам этот бункер что то не так давно обсуждаемое на Фонтанке? И судя по всему ловить угонщиков умеют, но почему то не всегда хотят.
31 августа 2021, 11:46
Думаете они перестали "делиться"?
31 августа 2021, 15:33
Pilat, и поселок Стеклянный совсем рядом с тем местом.
31 августа 2021, 13:02
Неплохо подготовились, весьма неплохо!.. Теперь к ну совсем явным ляпам. Что за экранирующая рпдиосигналы ткань? Металлическая сетка что ли? Или из проволоки сплетённая? 😨 Радиосигналы пассивно глушатся проводящими материалами, либо затуханием. А вот тряпка скорее безэховость в акустическом диапазоне обеспечивала, чтобы и самим работать с инструментом комфортнее, да и соседи не будут слышать постоянно 'характерных для автосервиса' звуков - пневмоинструмент, сварка/болгарка и т.п...
31 августа 2021, 12:37
за угон неплохо бы наказание усилить и намного. серьезно: новый авто сейчас дороже квартиры стоит. давать за угон по году за каждые сто тысяч р. стоимости угнанного.
1 сентября 2021, 04:54
Тенденция с бункерами? Хе-хе. Это Всеволожский район, детка.
31 августа 2021, 11:45
6 лет поисков это много или мало?
31 августа 2021, 13:22
Стоимость каждой из представленных угнанных "тачек" зашкаливает и тянет на приличное состояние. Одни жулики угоняли у других... Перераспределение материальных ценностей и не более. Освободить от уголовной ответственности. Пусть дальше работают.
Гость
28 июня 2023, 14:19
Уверен что у кого угоняли автомобили это были не последние средства на которые куплены авто и по большей части уверен что заработанные не честным путем!!!!