Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Серьезно оборудованное помещение явно не будет долго простаивать без дела
Двое под домашним арестом?\
Ну не устаю удивляться нашему гуманном суду.
Кстати, не напоминает ли вам этот бункер что то не так давно обсуждаемое на Фонтанке?
И судя по всему ловить угонщиков умеют, но почему то не всегда хотят.
Вот отрегулировали бы фазовый резонанс оборудования с иконкой методом регулярных отчислений средств на строительство храмов, глядишь, не попались бы.
за угон неплохо бы наказание усилить и намного.
серьезно: новый авто сейчас дороже квартиры стоит. давать за угон по году за каждые сто тысяч р. стоимости угнанного.
Неплохо подготовились, весьма неплохо!..
Теперь к ну совсем явным ляпам.
Что за экранирующая рпдиосигналы ткань? Металлическая сетка что ли? Или из проволоки сплетённая? 😨
Радиосигналы пассивно глушатся проводящими материалами, либо затуханием. А вот тряпка скорее безэховость в акустическом диапазоне обеспечивала, чтобы и самим работать с инструментом комфортнее, да и соседи не будут слышать постоянно 'характерных для автосервиса' звуков - пневмоинструмент, сварка/болгарка и т.п...
Стоимость каждой из представленных угнанных "тачек" зашкаливает и тянет на приличное состояние. Одни жулики угоняли у других... Перераспределение материальных ценностей и не более. Освободить от уголовной ответственности. Пусть дальше работают.
Фантастика! Их бы интеллектуальный потенциал да в мирных целях применить при условии достойной оплаты труда! Жаль, мозги есть, но не в ту сторону направлены. Эх, отличные получились бы детективные истории и сериалы. Хорошо, что без человеческих жертв обошлось. Ну а вещи, машины и т.п. - дело наживное. Вот только икона явно не вписывается в сюжет. Будет ли продолжение "Бандитского Петербурга"?
43 автомобиля где-то да должны были всплыть...
ну и плюс какая-то тенденция с этими бункерами в ЛО...
Уверен что у кого угоняли автомобили это были не последние средства на которые куплены авто и по большей части уверен что заработанные не честным путем!!!!