Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Детский омбудсмен Петербурга хочет пойти китайским путем и запретить детям онлайн-игры

7278
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Dmm31 Авг 2021 в 16:12

еще одна "яровая" чебурнетчица :-)))

26065963131 Авг 2021 в 16:15

"в этом современном мире, к сожалению, деньги иногда оправдывают даже ущерб здоровью, а иногда и жизни" да ваще деньги это зло, предлагаю Анну Митянину снять с довольствия и посмотреть, где она деньги будет зарабатывать

Владислав М31 Авг 2021 в 16:24

Смешно читать про инициативы тех, кто даже не понимает, куда он лезет со своими глупыми идеями.

save31 Авг 2021 в 16:47

Доступ в игры только через подтверждённый аккаунт в Госуслугах!

Толя Новосельцев31 Авг 2021 в 16:59

Воровское государство озаботилось здоровьем детей....

Cвифт31 Авг 2021 в 17:16

..... очнулись, умные родители вообще регламентируют детям доступ в интернет, ограничивая 1-2 часами в сутки. Крутись как хочешь и если ребёнок вместо учебных потребностей их спустил на развлечения - это сразу всплывает.

efela31 Авг 2021 в 17:53

А не приносит ли детям вред детский омбудсмен Митянина своими инициативами

Illusive Man31 Авг 2021 в 21:10

Куда эта комсомолка лезет, со своей имитацией работы?
Русский школьник, когда хочет получить что-то запретное, становиться исключительно изобретательным.

Эд Хэммет31 Авг 2021 в 23:57

Самая любимая забава всех диктаторских и тоталитарных режимов - запрет. Запретить можно всё, что угодно. Вот давеча в Афганистане запретили женщинам без сопровождения мужчин покидать своё жилище белее, чем на 3 дня. Детский омбудсмен конечно не Макаренко и не Сорока-Росинский. Ей не вдомёк, что такой запрет ещё больше подогреет интерес детей к компьютерным играм. Запретный плод сладок. Такая мера только ухудшит ситуацию. Это примерно как сухой закон. Сильно он помог сократить число алкоголиков?

German Ivanov01 Сен 2021 в 08:10

Пусть для начала ограничит _своему_поколению_ просмотр телевизора!

Думаю трех часов в неделю на телевизор более чем достаточно.
Вместо прослушивания всяких истеричных шоу и просмотра пропаганды совершения преступлений в бандитских фильмах можно погулять по аллеям парка, почитать умные философские книги, спортом заняться в конце концов.

ps: Хотя... мне бабушка говорила что книги читать вредно, от них глаза портятся, так что пусть лучше во дворах в лапту вечерами играют, и огурцы на огородах выращивают....

VKuser1704839901 Сен 2021 в 10:56

Дал же бог дуру вместо Агапитовой.

Вернуться к публикации
close