Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Сбербанк начал выдавать ипотеку с 18 лет

14169
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
BobCat201 Сен 2021 в 09:48

Правильно. А то ведь можно до пенсии не успеть отдать...

26617782901 Сен 2021 в 10:02

Нее, позновато. Перешел в старшую детсадовскую группу - сразу за кредитом.

Antuan Rokanten01 Сен 2021 в 10:04

О какой ипотеке может идти речь. Здесь на еду не хватает. Зарплаты нищенские. Да еще задерживать стали. Это, наверное, для детей олигархов сделано.

DimDimych01 Сен 2021 в 10:24

Просто к 21 году некоторые уже нарабатывают опыт и уезжают. Да и хантят западные компании талантливых студентов чуть ли не с 1го курса. Вот и пытаются им ипотечный якорь приделать.

Хорошъ01 Сен 2021 в 10:49

Правильно. Не важно когда отдаст, главное чтобы нарожал хотя бы парочку россиян.

borisfodoseev01 Сен 2021 в 11:03

И так уже закредитованность населения зашкаливает. А тут еще и этот очередной российский жулик-недобанк...

Neva01 Сен 2021 в 11:06

Все делается для жуликов строителей человеческих конур . Кто осилит однушку 20-30 м2 за 6-8 лямов и это я так понимаю не предел .

26382450101 Сен 2021 в 11:19

И через год - полтора коллекторы начнут с родителей долг трясти.

killbeachtrash01 Сен 2021 в 11:30

Как то когда еще работал "плотно" в недвижке одна нотариус ( до сих пор работает) сказал "Никогда не оформляйте на детей недвижимость пока "мозги" на место не встанут. Я не могу рассказывать, но творят такое...". Я как понимаю программа -"ипотека- недвижимость-рабы страны" продолжается ?

SERGEY11101 Сен 2021 в 12:36

Отличная тема для пацанов чтобы не ходить в армию и бегать в атаку за игоря иваныча - взял кредит и купил билет .

angel of death01 Сен 2021 в 13:31

мне не понравилось там обслуживание, поэтому я не пользуюсь услугами данной организации, и друзьям не советую.

MiDeg01 Сен 2021 в 15:40

нытиков собралось, господи.. ну не берите ипотеку, если не надо))) так тоже можно)) если те, кто хочет жить отдельно, для них и создают нормальные условия. люди все разные и по себе им мерить не стоит.

rpu0102 Сен 2021 в 01:54

Предлагаю давать кредиты сразу с рождения!

Вернуться к публикации
close