Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врачи разрешили не прививаться от гриппа после вакцинации от COVID-19

1 сентября 2021, 10:27
1 сентября 2021, 10:55
Какая сказочная лажа. Может не стоит публиковать такие заявления - они же вообще ни на чем не основываются, и создают представление у людей, что все, что говорят о прививках, это лютая дичь, как заявление этой тети.
1 сентября 2021, 10:54
Ой) разрешили)))) Спасибо им, отцам "родным", ни разу от гриппа не прививалась и не болела им.
1 сентября 2021, 10:58
266094585, потому и не болели, что не прививались. Будьте здоровы!
1 сентября 2021, 11:03
1 сентября 2021, 10:58
266094585, потому и не болели, что не прививались. Будьте здоровы!
Спасибо и Вам здоровья. Я знаю=) мне вообще сделан в жизни минимум прививок (мама врач, разрешила сделать только самые необходимые типа БЦЖ, полиомиелит и еще наверно 2-3) С этим я связываю, что иммунитет сильный за 20 лет трудового стажа ни разу не брала больняк (иногда даже обидно))) и поликлинике у меня даже нет карточки.
1 сентября 2021, 11:55
1 сентября 2021, 11:03
Спасибо и Вам здоровья. Я знаю=) мне вообще сделан в жизни минимум прививок (мама врач, разрешила сделать только самые необходимые типа БЦЖ, полиомиелит и еще наверно 2-3) С этим я связываю, что иммунитет сильный за 20 лет трудового стажа ни разу не брала больняк (иногда даже обидно))) и поликлинике у меня даже нет карточки.
Сколько Вам лет?
1 сентября 2021, 11:12
Очередная брехня от дохторов
1 сентября 2021, 12:06
"Врачи разрешили не прививаться от гриппа после вакцинации от COVID-19" - кому суждено быть повешенным, тот не утонет! ;)
1 сентября 2021, 10:38
Разные прививки от всех болезней. Прям шоковая терапия для организма. Очень по горбачёвски.
1 сентября 2021, 10:43
И поэтому у нас столько больных и немощных,а также зашкаливающая смертность? Между тем активное долгожительство проходит без иглоукалывания и без посещения врачей.
1 сентября 2021, 12:17
А я всё равно пойду. Потому что каждый год делаю прививку от гриппа. Привык, так сказать.
1 сентября 2021, 12:21
Да, всё верно. Те, кто делал прививку от гриппа - легче перенесли ковид. То есть, в обратку - будет аналогично.
1 сентября 2021, 12:43
Да. И именно с этим связываю, что первый компонент спутника для меня прошёл безболезненно и безо всяких симптомов. Народ, делайте прививки!
1 сентября 2021, 13:11
1 сентября 2021, 12:43
Да. И именно с этим связываю, что первый компонент спутника для меня прошёл безболезненно и безо всяких симптомов. Народ, делайте прививки!
Я от гриппа не прививаюсь, но оба компонента Спутника прошли без ощущений.