Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин поздравил школьников «с новым годом» и предостерег от «информационного мусора» в Интернете

1 сентября 2021, 10:54
1 сентября 2021, 10:57
Зря Владимир Владимирович переживает, школьники главный источник информационного мусора - телевизор, не смотрят.
1 сентября 2021, 11:27
Сейчас проплаченные тиктокеры, стриммеры и прочие инстаблогеры доносят до них политику партии.
1 сентября 2021, 11:28
efela, скоро вашего бешеного брата и сюда пускать перестанут. Не в этом, так в следующем году соответствующие законы появятся. Так что пиши пока можешь, либердяшка...
1 сентября 2021, 11:36
1 сентября 2021, 11:28
efela, скоро вашего бешеного брата и сюда пускать перестанут. Не в этом, так в следующем году соответствующие законы появятся. Так что пиши пока можешь, либердяшка...
Димасик, твое вангование из скворечника мало кому интересно, кроме модераторов.
1 сентября 2021, 11:03
Путин поздравил школьников «с новым годом» , а подарки подарил воякам и полицменам
1 сентября 2021, 11:25
Karl111, плохо же ты, либердятина, методичку читало. Школьникам тоже подарил.
1 сентября 2021, 11:54
1 сентября 2021, 11:25
Karl111, плохо же ты, либердятина, методичку читало. Школьникам тоже подарил.
пройди мимо, лахто
1 сентября 2021, 10:57
«И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.»
1 сентября 2021, 11:14
Главный «информационный мусор» не в Интернете, а в кремле и на кАналах путинского зомбоящика.
1 сентября 2021, 11:08
Согласен с Президентом. Сайты всех государственных СМИ - информационная помойка, забитая даже не мусором, а падалью.
1 сентября 2021, 11:39
Дети совсем маленькие, что ли? Смеяться шутке про новый год??
1 сентября 2021, 12:15
А ведь раньше, в допетровскую эпоху, Новый год и праздновался 1-го сентября. Правда это было по старому стилю, то есть фактически 14 сентября
1 сентября 2021, 15:50
Вы не поверите - в Израиле до сих пор в сентябре празднуют! Обменялись очень ценной информацией? :)
1 сентября 2021, 11:31
Дворца не существует:)))
1 сентября 2021, 11:06
Слушайте, дети, корифея всех наук и морального авторитета.
1 сентября 2021, 11:23
Забавно наблюдать как весь местный "информационный мусор" тут же активизировался и забомбил, после упоминания о нём Президента...
1 сентября 2021, 11:33
Обиделся за барина? Молодец, верный холоп. Гордись чужими яхтами и шубохранилищами
1 сентября 2021, 12:33
Молодец! Стараешься! Спасибо тебе! Каждый твой комментарий подчёркивает интеллектуальную убогость поц-реотов.
1 сентября 2021, 13:07
Вы должности всех президентов с прописной буквы пишете? Или только текущего? Потомственное лизоблюдство..